Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное

Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное (http://www.novoevidnoe.ru/index.php)
-   Фотографии отделок (http://www.novoevidnoe.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Фотки ремонта моей квартиры (http://www.novoevidnoe.ru/showthread.php?t=407)

Antares 19.02.2010 09:49

Фотки ремонта моей квартиры

Вложений: 4
Вот мой ремонт...
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Romanzek 19.02.2010 10:37

Неплохо, поздравляю! :dayte2:

s6k6 19.02.2010 10:49

Здорово:) А кухонька? :)

julia 19.02.2010 11:03

Прихожая вообще супер! А раковины у ВАс нету что ли в ванной?

Antares 19.02.2010 11:51

Вложений: 1
Это фотки еще до того, как заселился. Раковины пока нет, она будет слева. Поскольку это однушка, по прихожая также является мини-гостиной. Вот фотка кухни до того, как убрал строительную пленку и мусор.

маТАНЯ 19.02.2010 12:14

Поздравляю с окончанием ремонта, молодцы !!! Здорово !!! И сразу вопрос: как вы сделали стык в прихожей между плиткой и доской (или это ламинат ) , и ещё- светлая однотонная плитка в ванной из той же коллекции что и декоры, или вы комбинировали.

Chip 19.02.2010 12:23

Все классно!! А можно еще фотографии ванной, той зоны где будет стоять раковина! И подскажите название краски и цвет стен в коридоре:)

Antares 19.02.2010 12:44

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от маТАНЯ (Сообщение 8719)
Поздравляю с окончанием ремонта, молодцы !!! Здорово !!! И сразу вопрос: как вы сделали стык в прихожей между плиткой и доской (или это ламинат ) , и ещё- светлая однотонная плитка в ванной из той же коллекции что и декоры, или вы комбинировали.

На фотографии на стыке еще подложка ламината торчит. Сейчас белого нет. На стыке будет пластиковая или алюминиевая гнущаяся накладка. Также стык герметиком промажу, чтобы в случае чего вода не попала.

Темная плитка в ванной - это отдельная история... Это обычная светлая плитка, на которую нанесены фотографии, затем покрыты защитным слоем. Фотографии я сам отбирал и отвозил в мастерскую. Не знаю, как долго продержатся фотки и на сколько износостойкое покрытие, но выглядит классно!!!

маТАНЯ 19.02.2010 13:38

Темная плитка в ванной - это отдельная история... Это обычная светлая плитка, на которую нанесены фотографии, затем покрыты защитным слоем. Фотографии я сам отбирал и отвозил в мастерскую. Не знаю, как долго продержатся фотки и на сколько износостойкое покрытие, но выглядит классно!!![/QUOTE]

Ну вы даёте ! Респект огромный, я такую же итальянскую видела за большие деньги,вот и подумала что вы декоры только купили, и скомбинировали с обычной, а вы вообще сами накреативили..... очень стильно... здорово !!!

julia 19.02.2010 14:04

а чем стены в прихожей отделаны? Декоративная штукатурка? Вообще в прихожую Вашу влюбиться можно! Стены так удачно убрали... Дизайнерский проект!

Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.