Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > Флудильня > Курилка

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2010, 14:22   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
marchello is on a distinguished road
По умолчанию Добраться до метро

День всем добрый.
Кто знает как добраться до метро от Ольховая д 2.
Жить там буду через месяц.
Спасибо всем кто ответил.
marchello вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.11.2010, 14:55   #2
Супермодератор

Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Helen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud of

от рынка Красный камень на 471 маршрутке до м. Домодедовская. Или от проспекта Ленинского Комсомола (ПЛК) на автобусах 489 до м. Кантемировская, 471 до м.Домодедовская
Старый 09.11.2010, 15:44   #3
Новичок

Helen спасибо тебе огромное ))
Старый 11.11.2010, 09:24   #4
Пользователь

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Olenenok will become famous soon enoughOlenenok will become famous soon enough

Кстати, может быть кооперироваться и на машинах ездить? Просто многие ведь до ДМД едут - я например тоже Если кто-то желает сесть на хвост - велкам.
Olenenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:41   #5
Новичок

Спасибо Olenenok я обязательно над этим подумаю ))) тем более такая красота ))))
Старый 17.11.2010, 11:56   #6
Новичок

Я еду очень рано, в 6 утра я из дома выхожу и в Видном будет тоже самое, так что увы (((( Поезжу без машины

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от marchello Посмотреть сообщение
Спасибо Olenenok я обязательно над этим подумаю ))) тем более такая красота ))))
--------------------------------------------------------------------------------

Я еду очень рано, в 6 утра я из дома выхожу и в Видном будет тоже самое, так что увы (((( Поезжу без машины

Последний раз редактировалось marchello; 17.11.2010 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.11.2010, 13:25   #7
Пользователь

Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
julia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to behold

я вчера в ожидании 471 маршрутки на работу на час опоздала. Вышла как обычно в 7.40 и почти 40 минут ждала на остановке маршрутку вместе с толпой таких же "счастливцев". + потом еще долгожданная маршрутка попала в пробку (что не удивительно в это время)... абыдно...
Забавно еще, что среди нас оказалась женщина, которая знала куда звонить в этом случае. Она грозно пообщалась с кем-то по телефону, потом сообщила собравшимся, что на линии авария. Как-то от этого на душе сразу легче стало - не надо придумывать повод для оправданий перед начальством
julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:43   #8
Пользователь

Поблагодарили 134 раз(а) в 47 сообщениях
serg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от julia Посмотреть сообщение
я вчера в ожидании 471 маршрутки на работу на час опоздала. Вышла как обычно в 7.40 и почти 40 минут ждала на остановке маршрутку вместе с толпой таких же "счастливцев". + потом еще долгожданная маршрутка попала в пробку (что не удивительно в это время)... абыдно...
Забавно еще, что среди нас оказалась женщина, которая знала куда звонить в этом случае. Она грозно пообщалась с кем-то по телефону, потом сообщила собравшимся, что на линии авария. Как-то от этого на душе сразу легче стало - не надо придумывать повод для оправданий перед начальством
а что с вариантом на электричку до павелецкого????
serg911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:25   #9
Пользователь

Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
julia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to behold

ну, маршрутка до метро все-таки удобнее, мне кажется... До электрички надо доехать (дойти до ПЛК, там дождаться транспорта, потратить деньги на билет), потом надо дождаться электрички, потом дойти до метро от поезда... Итого - лишняя пересадка +лишние телодвижения+ время ожидания. То ли дело: вышел из подъезда - сел на маршрутку, вышел из маршрутки - ты уже в метро. Плюс езды на электричке - нет пробок, но если выехать вовремя на маршрутке, то тоже без пробок до метро доезжаешь, так что лень побеждает, а 471 маршрутка рулит!
julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:41   #10
Пользователь

Поблагодарили 134 раз(а) в 47 сообщениях
serg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от julia Посмотреть сообщение
ну, маршрутка до метро все-таки удобнее, мне кажется... До электрички надо доехать (дойти до ПЛК, там дождаться транспорта, потратить деньги на билет), потом надо дождаться электрички, потом дойти до метро от поезда... Итого - лишняя пересадка +лишние телодвижения+ время ожидания. То ли дело: вышел из подъезда - сел на маршрутку, вышел из маршрутки - ты уже в метро. Плюс езды на электричке - нет пробок, но если выехать вовремя на маршрутке, то тоже без пробок до метро доезжаешь, так что лень побеждает, а 471 маршрутка рулит!
так во сколько на эту маршрутку надо сесть, что бы гарантировано попасть на домодедовскую в 8 00 ?
serg911 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы