Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > 6 микрорайон > ТСЖ Ольховая-9

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2016, 18:50   #1
Новичок

Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Лариса has a spectacular aura aboutЛариса has a spectacular aura about
По умолчанию Заочное голосование: Я НЕ ЧЛЕН СЧЕТНОЙ КОМИССИИ!!!

Уважаемые соседи! В настоящее время по инициативе ТСЖ "Ольховая-9" проходит заочное голосование.
По пункту 2: я Данилина Лариса Валерьевна не давала своего согласия быть членом счетной комиссии, не была проинформирована о том, что моя кандидатура была вынесена на голосование. Не имею возможности и желания выполнять эту функцию. Поскольку пункт 2 вынесен на голосование списком, считаю, что вся процедура голосования является недействительной.
Кроме того, я, являясь членом ревизором ТСЖ, отказываюсь выполнять эти функции и каким либо другим способом участвовать в деятельности ТСЖ, о чем я подам соответствующее заявление председателю ТСЖ.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 27.11.2016, 22:29   #2
Новосёлы

Поблагодарили 115 раз(а) в 81 сообщениях
Nats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud of

Лариса, да тут по голосованию оооочень много вопросов. Особенно по расходам ТСЖ и зарплате председателя в 70 тыс.рублей!!!

Опции темы
Опции просмотра