Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > Флудильня > Кулинария

Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2011, 12:14   #11
Пользователь

Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
s6k6 has a spectacular aura abouts6k6 has a spectacular aura abouts6k6 has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Если есть владельцы или владелицы мультиварок, поделитесь опытом выбора сего чуда. Очень хотЦа, но совсем запуталась. Cuckoo, Panasonic, Moulinex или другой бренд... после консультации продавцов в магазинах окончательно запуталась.
У меня Panasonic SR-TMH10 (мне большой объём не нужен).
Счастлива.
С утра - горячая пшенная каша по таймеру, делаю "плов", варю рис, курицу жарю-тушу, овощи на пару для салатов, пеку запеканки-шарлотки и т.д. Супы не освоила, правда.
Моется полминуты.

Ничего не убегает, не подгорает, можно забыть, а оно само приготовится - для работающих женщин - самое то
s6k6 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helen (29.08.2011), маТАНЯ (06.09.2011)
Реклама

Старый 30.08.2011, 18:44   #12
Пользователь

Поблагодарили 55 раз(а) в 35 сообщениях
TatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to all

Цитата:
Если есть владельцы или владелицы мультиварок, поделитесь опытом выбора сего чуда. Очень хотЦа, но совсем запуталась. Cuckoo, Panasonic, Moulinex или другой бренд... после консультации продавцов в магазинах окончательно запуталась.
У меня Panasonic SR-TMH18 , уже почти три года. Как представитель компании производителя бытовой техники, в том числе мультиварок, только на прошлой неделе изучала рынок, самый оптимальный вариант, это панасоник. Я готовлю в ней все. Кашу, суп, запеканку, шарлотку, мясо, плов, даже просто гречку варю в ней.
TatianaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Helen (31.08.2011)
Старый 31.08.2011, 09:01   #13
Супермодератор

Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Helen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud ofHelen has much to be proud of

s6k6, TatianaG, они у вас под кухонными полками стоят? Как полки реагируют на выброс пара?
Старый 01.09.2011, 20:52   #14
Пользователь

Поблагодарили 55 раз(а) в 35 сообщениях
TatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to all

Цитата:
s6k6, TatianaG, они у вас под кухонными полками стоят? Как полки реагируют на выброс пара?
Да, стоит под полками, пока реагируют хорошо, но я иногда, когда не забываю, выдвигаю ее у краю, чтоб пар не шел. Как вариант наверное, можно ставить на плиту, выключенную конечно.
TatianaG вне форума   Ответить с цитированием
Helen (02.09.2011)
Старый 02.09.2011, 11:08   #15
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
katuny09 will become famous soon enough

Всем привет ! Я тоже счастливая обладательница мультиварки Panasonic. Когда готовлю ставлю её на плиту и включаю вытяжку
katuny09 вне форума   Ответить с цитированием
Helen (02.09.2011)
Старый 04.09.2011, 20:41   #16
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЮляВаречка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от markych Посмотреть сообщение
Мультиварка - в первую очередь лучший прибор для приготовления каш/круп. Если, например, вы хотите получать отменный рис в разном виде (рассыпчатый, клейкий и т.п.) и не прикладывать к этому усилий и даже не следить за процессом, то мультиварка - идеальное решение. Я думаю, что просто в кастрюльке так не приготовить

Очень неплохой вариант мультиварки Cuckoo.
Я брал [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Собственно почему они.. Это основное (если не единственное), что производит корейская компания Cuckoo. Я долго выбирал из различных мультиварок и всей линейки Cuckoo и остановился на этой по цене/качеству/набору функций.

Если готовы потратить большую сумму, то я бы порекомендовал скоро/мультиварку [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] (или подешевле [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...])

Купила по вашему совету-)) Так долго до этого мучилась и наконец долгожданный рассыпчатый не склеяный и гадкий а рассыпчатый рис готов!!!Вот это счастье!спасибо-))
ЮляВаречка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 12:21   #17
Пользователь

Поблагодарили 110 раз(а) в 69 сообщениях
markych has much to be proud ofmarkych has much to be proud ofmarkych has much to be proud ofmarkych has much to be proud ofmarkych has much to be proud ofmarkych has much to be proud ofmarkych has much to be proud ofmarkych has much to be proud ofmarkych has much to be proud of

ЮляВаречка,
поздравляю!
Что в итоге взяли?
markych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 13:01   #18
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЮляВаречка is on a distinguished road

СМС-HE1054F денег не пожалели зато муж сказал- на всю жизнь купили, сломается новую не увижу=))))
ЮляВаречка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 15:36   #19
Пользователь

Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
маТАНЯ is a jewel in the roughмаТАНЯ is a jewel in the roughмаТАНЯ is a jewel in the roughмаТАНЯ is a jewel in the rough

Ну прям заразили )))), тоже захотела.
маТАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:50   #20
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
matroskin is on a distinguished road

А почему cuckoo дорогие такие? В смысле цена в разы больше чем остальные предложения по рынку, в т.ч. и панасоник
matroskin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы