Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > Наши дома > Ольховая улица: Знакомство и общение владельцев квартир. Общие вопросы заселения. > Дом №9

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2013, 19:46   #31
Бывалый

Поблагодарили 153 раз(а) в 81 сообщениях
ilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond repute

Alena, да легко , когда вы заключили договор с застройщиком
на управление домом и не выбрали способ управление домом.
А какие люди стоят в руководстве застройщика можно судить за 2 минуты общения с ними.

Старый 06.10.2013, 20:50   #32
Пользователь

Поблагодарили 54 раз(а) в 28 сообщениях
Alena is a name known to allAlena is a name known to allAlena is a name known to allAlena is a name known to allAlena is a name known to allAlena is a name known to all

ilyams, да это понятно что легко в нашей стране все. но в данном конкретном случае у жильца есть только ник на форуме, и вряд ли он горит желанием раскрывать свои данные перед всеми, а тут можно и фио уже почитать и сумму долга....группу крови, номер кредитки и прочее тоже скоро каждый проходимец, добывший ее незаконным путем будет вываливать на форум?

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
я, как и все прочие жильцы и участники форума ни до покупки и насильного затаскивания в тсж, ни после не указывала что мой ник на форуме соответствует определенным паспортным данным,
так откуда же у посторонних людей такие познания?

Последний раз редактировалось Alena; 06.10.2013 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 09:44   #33
Пользователь

Поблагодарили 33 раз(а) в 20 сообщениях
aniroz is a jewel in the roughaniroz is a jewel in the roughaniroz is a jewel in the roughaniroz is a jewel in the rough

Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
Вчера они сообщили, что заявок на ремонт в нашем доме не поступало
25 лет назад я ходила к бабушке на работу. Работала она лифтером и мы так уютненько сидели у нее в диспетчерской. Там был огромная стена с лампочками, которые горели-мигали-светились и одного взгляда было достаточно чтобы понять в каком подъезде лифт едет, где на этаже стоит, а где застрял.
В 21 веке, когда лифтеры на машинах служебных ездят, надо полагать техника посовременнее имеется и то, что лифт стоит, в диспетчерской видно.
Это подмосковье, детка :-)
aniroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:07   #34
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
olhovaya9 is on a distinguished road

Уважаемые неплательщики! Обращаюсь к вам с убедительной просьбой оплатить свои долги, поймите, что многоквартирный дом -это колхоз, и тут не может быть каждый сам за себя. Я лично плачу все до копейки каждый месяц, соглашусь, что зимой платежки были великоваты, но лето все это компенсировало, у меня за двушку получалось чуть более 3 тыс.
Я плачУ каждый месяц, меня все устраивает, и вдруг у меня в подъезде выключается лифт, сразу оба, естевственно, я понимаю, что такого произойти случайно не может и понимаю, что это целенаправленно, кто-то выключил лифты. После чего я иду в ДЭЗ6, где мне говорят, что сгорел какой-то шкаф автоматики и чинить его особо никто не собирается, потому что за домом долг в 6 миллионов, и в этот момент мне стало немного страшно, за то что лифты могут еще долго не включится, потом еще чего-нибудь отключится, и то что я все вовремя и полностью плачу коммуналку, ничего не значит, так как часть жильцов в доме ее не платят уже больше года и в любой момент добрые дяди из дэза могут прекратить все наше цивилизованное проживание, а нам и сказать им будет нечего, потому что мы им не платим.
olhovaya9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 05:05   #35
Бывалый

Поблагодарили 280 раз(а) в 151 сообщениях
Ellie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond repute

Шедеврально...
Ellie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 08:50   #36
Бывалый

Поблагодарили 153 раз(а) в 81 сообщениях
ilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond repute

olhovaya9, так ваши соседи приходили к вам с просьбой позволить
им управлять домом , вы их послали и продолжали платить проходимцам которые по закону не могут вам выставлять счета как и управлять домом.
Итог вашего пофигизма - это разваливапющийся дом
По поводу аварий - новый дом который на гарантии 5 лет от застройщика,
все поломки и неисправности чинит Ленинвест! за свой счет ,
долги жителей никакого отношения к качеству матерьяла дома отношения не имеют.
Старый 08.10.2013, 08:56   #37
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
.su is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ilyams Посмотреть сообщение
olhovaya9, так ваши соседи приходили к вам с просьбой позволить
им управлять домом , вы их послали и продолжали платить проходимцам которые по закону не могут вам выставлять счета как и управлять домом.
Итог вашего пофигизма - это разваливапющийся дом
По поводу аварий - новый дом который на гарантии 5 лет от застройщика,
все поломки и неисправности чинит Ленинвест! за свой счет ,
долги жителей никакого отношения к качеству матерьяла дома отношения не имеют.
А у этих людей все есть, для того чтобы управлять домом? И помещение, И персонал, и инвентарь????
.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:30   #38
Пользователь

Поблагодарили 53 раз(а) в 33 сообщениях
SR-71 is a glorious beacon of lightSR-71 is a glorious beacon of lightSR-71 is a glorious beacon of lightSR-71 is a glorious beacon of lightSR-71 is a glorious beacon of lightSR-71 is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от olhovaya9 Посмотреть сообщение
Уважаемые неплательщики! Обращаюсь к вам с убедительной просьбой оплатить свои долги

Цитата:
Сообщение от .su Посмотреть сообщение
А у этих людей все есть, для того чтобы управлять домом?
Как дети малые Вас специально лбами сталкивают, а вы ведетесь.
Платить или не платить личное дело каждого собственника!!!
Если у ТСЖ есть претензии к ним - пусть обращаются в суд.
SR-71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 10:02   #39
Пользователь

Поблагодарили 82 раз(а) в 40 сообщениях
Иваныч is a splendid one to beholdИваныч is a splendid one to beholdИваныч is a splendid one to beholdИваныч is a splendid one to beholdИваныч is a splendid one to beholdИваныч is a splendid one to beholdИваныч is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от .su Посмотреть сообщение
А у этих людей все есть, для того чтобы управлять домом? И помещение, И персонал, и инвентарь????
А у вас в новой квартире сразу появилось все, чтобы хозяйствовать в ней? - швабра, средство для мытья пола и посуды, инструмент и прочая шняга? Или вы сразу наняли управляющего квартирой и клининговую компанию, и отдали им ключи от квартиры?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от SR-71 Посмотреть сообщение
Как дети малые Вас специально лбами сталкивают, а вы ведетесь.
Это факт, политтехнологи на марше!

Последний раз редактировалось Иваныч; 08.10.2013 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лифты, лифты отключены, отключение света

Опции темы