Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > Наши дома > Ольховая улица: Знакомство и общение владельцев квартир. Общие вопросы заселения. > Дом №9

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2013, 16:40   #11
Дом 9

Поблагодарили 120 раз(а) в 78 сообщениях
Starm has much to be proud ofStarm has much to be proud ofStarm has much to be proud ofStarm has much to be proud ofStarm has much to be proud ofStarm has much to be proud ofStarm has much to be proud ofStarm has much to be proud ofStarm has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от aniroz Посмотреть сообщение
Starm, мое право высказывать мои мысли дано мне от рождения, а не вашим оценочным восприятием.
На ваше "право" никто и не посягал. Перечитайте мой пост, я к вам лично, а уж тем более к вашим мыслям и высказываниям претензий не предъявлял!
...ответ вам вашими же словами (жирненьким выделено).

А если предметно - то с чего бы вдруг не освещается территория только школы и только лифтовая сторона только одного дома, а в доме свет есть?.....и в других тоже есть и территория светится. 9-ый за них платит, а за себя и школу нет, по вашему видимо так.

Последний раз редактировалось Starm; 28.03.2013 в 16:50.
Starm вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 17.04.2013, 21:41   #12
Пользователь

Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Надин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to behold

Соседи по 9 дому, нужен коллективный разум что делать с освещением придомовой территории.Я готова завтра подъехать и написать заявление, либо обзвонить кого нужно по этому вопросу, кто за это отвечает у нас в городе?
Старый 29.05.2013, 21:12   #13
Пользователь

Поблагодарили 33 раз(а) в 20 сообщениях
aniroz is a jewel in the roughaniroz is a jewel in the roughaniroz is a jewel in the roughaniroz is a jewel in the rough

Я написала в Мосэнерго письмо о том, что освещения нет. Сотрудники сказали, что они имеют право составлять акты только до пяти вечера и попросили прислать фотографии в вечернее время, что у 9-го дома не горит, а в остальных дворах есть (с указанием времени и даты на фото).
Я в ближайшее время в Видное не приеду, если у кого-то есть фотографии пришлите их, пожалуйста, на мой адрес lanskaya@bk.ru
Так же буду благодарна информации по дням когда освещение отсутствовало.
aniroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 09:17   #14
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Slow is on a distinguished road

Заметил, что у нас появилось своё освещение. Ну что сказать- респект, уже сейчас в 20.30 заметно лучше, зимой думаю жители оценят
Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 19:23   #15
Новосёлы

Поблагодарили 115 раз(а) в 81 сообщениях
Nats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Slow Посмотреть сообщение
Заметил, что у нас появилось своё освещение. Ну что сказать- респект, уже сейчас в 20.30 заметно лучше, зимой думаю жители оценят
Так и внутри появились светильники с датчиком движения. Мелочь- а приятно
Старый 11.09.2015, 20:40   #16
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Andrew Vidnoe is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nats'K Посмотреть сообщение
Так и внутри появились светильники с датчиком движения. Мелочь- а приятно
По дурному сделали - у нас в 1-ом подъезде светильник с датчиком повесили ближе к входной двери Второй светильник горит постоянно! Очевидно ведь, что с датчиком надо вешать где меньше ходят, а не там где, проходят всегда
Andrew Vidnoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 13:52   #17
Новосёлы

Поблагодарили 115 раз(а) в 81 сообщениях
Nats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Andrew Vidnoe Посмотреть сообщение
По дурному сделали - у нас в 1-ом подъезде светильник с датчиком повесили ближе к входной двери Второй светильник горит постоянно! Очевидно ведь, что с датчиком надо вешать где меньше ходят, а не там где, проходят всегда
С точностью до наоборот. Зачем тогда датчик нужен? Все правильно сделали. Иначе никакой экономии не будет.
Старый 13.09.2015, 13:20   #18
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Andrew Vidnoe is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nats'K Посмотреть сообщение
С точностью до наоборот. Зачем тогда датчик нужен? Все правильно сделали. Иначе никакой экономии не будет.
Либо в вашем подъезде все правильно сделали, либо Вы не поняли... У нас повесили датчик там, где проходят ВСЕГДА (ближе к квартирам), а там где проходят реже (ближе к лестнице) светильник горит постоянно!
Andrew Vidnoe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы