Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > Наши дома > Ольховая улица: Знакомство и общение владельцев квартир. Общие вопросы заселения. > Дом №9

Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2013, 22:13   #31
Пользователь

Поблагодарили 52 раз(а) в 39 сообщениях
bashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
Что-то я пока не вижу Вашей фамилии в списке собственников.
Странно, а что у вас за список собственников? Лично я знаю около 10 собственников, которые мало того, что не получили информации о кандидатах в члены правления, они даже надлежащим образом не были уведомлены о проведении собрания.
Цитата:
Информацию по инициативной группе БР на форуме не видела - ссылочку дайте, пожалуйста.
У них свой сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], как и у вас, только вы стесняетесь назвать себя.
Цитата:
А мы решили здесь информацию о кандидатах не размещать
Я так понимаю, что вы ее вообще решили не размещать, что тут сказать, достойно.

Старый 30.03.2013, 22:30   #32
Пользователь

Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Anel is just really niceAnel is just really niceAnel is just really niceAnel is just really niceAnel is just really nice

bashalas, ну вы прям за всеми успеваете следить, что где и как происходит и в бр1 и в бр уже лезете, может и там вы собственник?
не надоело?
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:33   #33
Пользователь

bashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
не надоело?
Нет, не надоедло. Я вам чем-то мешаю?
Старый 30.03.2013, 22:40   #34
Пользователь

Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Anel is just really niceAnel is just really niceAnel is just really niceAnel is just really niceAnel is just really nice

bashalas,
лично мне нет, но не будем засорять тему, лучше проголосуйте за товарищей из ИГ и отнесите бюллютень и будет счастье вашему дому в новом тсж
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:47   #35
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
bashalas,
лично мне нет, но не будем засорять тему, лучше проголосуйте за товарищей из ИГ и отнесите бюллютень и будет счастье вашему дому в новом тсж
За них уже прогоосовало уже 40%, думаю мой голос ничего уже не бутет значить.
Старый 30.03.2013, 22:57   #36
Новичок

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Анна Анатольевна will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от bashalas Посмотреть сообщение
У них свой сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], как и у вас, только вы стесняетесь назвать себя.
Это старый сайт, вот адрес нового, если уж на то пошло: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Анна Анатольевна; 30.03.2013 в 23:00.
Анна Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bashalas (30.03.2013)
Старый 30.03.2013, 23:06   #37
Пользователь

Ягодка, вы приводите тут пример лучшего народного тсж, в котором собственниками являются только сотрудники Газпрома, цитируете статью, в которой написано, что любой человек может с легкостью управлять многкваритрным домом, и что кандидаты в Правление народного ТСЖ не менее достойные люди, чем работники газпрома, но их биографии слишком известные, чтобы их оглашать.
Так пусть сами эти люди расскажут нам о себе:
Старшинов М.С. (кв.259)
Кулевцов П.Г. (кв.251)
Коваленко И.А. (кв.279)
Галицкая Т.Г. (кв.302)
Самков И.Ю. (кв.324)
Комарова Е.А. (кв.119)
Симонов А.А. (кв.364)
Фомина Г.П. (кв.136)
Руднев В.А. (кв.312)
Ермакова О.И.(кв.282)
Передрий Ю. Б. (кв.254)
все фамилии и инициалы взяты из бюллетеня голосования размещенного на сайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Анна Анатольевна,
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Люди не стесняются написать о себе, что вызывает только уважение.

Последний раз редактировалось bashalas; 30.03.2013 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
bashalas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 09:38   #38
Пользователь

Поблагодарили 282 раз(а) в 121 сообщениях
Ягодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond repute

Цитата:
Странно, а что у вас за список собственников? Лично я знаю около 10 собственников, которые мало того, что не получили информации о кандидатах в члены правления, они даже надлежащим образом не были уведомлены о проведении собрания.
Список обычный, его передал сам председатель Максимов. Он, наверное, уже и забыл. О голосовании знают все, и уведомлены все - даже нежилые помещения. Пожалуйста, напишите мне в личку ваш номер квартиры и назначайте встречу - принесем все материалы по голосованию на дом. Боюсь, что не найдется вашей квартиры в нашем доме....
И не обманывайте людей - как представитель застройщика (тем более ещё и родственник) вы не можете желать никому удачи из любой ИГ.

Добавлено через 24 минуты 0 секунд
Цитата:
За них уже прогоосовало уже 40%, думаю мой голос ничего уже не бутет значить.
40% жильцов проголосовало только за месяц (внимательнее читайте посты). И по ходу у меня вопрос - будет ли сделан перерасчет по ОДН, а то ваши коллеги из БР-1 прислали извинения по неправильным подсчетам, но дальше дело не пошло. А извинения, собственно как и "спасибо", на хлеб не намажешь( это русская пословица).

Последний раз редактировалось Ягодка; 31.03.2013 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 10:05   #39
Пользователь

Цитата:
Пожалуйста, напишите мне в личку ваш номер квартиры и назначайте встречу - принесем все материалы по голосованию на дом. Боюсь, что не найдется вашей квартиры в нашем доме....
Номер квартиры я вам написал в личку, можете положить все материалы в почтовый ящик, если вас не затруднит.

Цитата:
как представитель застройщика (тем более ещё и родственник) вы не можете желать никому удачи из любой ИГ.
Откуда столько ненависти к застройщику? Что он вам сделал не так?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
О голосовании знают все, и уведомлены все - даже нежилые помещения.
Ответственно вам заявляю, что нежилые помещения не были уведомлены.

Последний раз редактировалось bashalas; 31.03.2013 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
bashalas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 10:14   #40
Пользователь

Поблагодарили 282 раз(а) в 121 сообщениях
Ягодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond repute

Цитата:
Номер квартиры я вам написал в личку, можете положить все материалы в почтовый ящик, если вас не затруднит.
Не затруднит, сейчас мы регулярно этим занимаемся - кладем материалы в почтовые ящики, расклеиваем объявления, проводим собрания....
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bashalas (31.03.2013)
Ответ

Опции темы