Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > 6 микрорайон > УК ДЭЗ №6

Результаты опроса: Необходимо установить доп. шлагбаумы
Да 9 81.82%
Нет 2 18.18%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2015, 20:11   #41
Пользователь

Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
cypress has a spectacular aura aboutcypress has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от STINGER Посмотреть сообщение
C Завидной приходят штрафы по почте?
Знакомые живущие в мортоновских домах, говорят что приходили. Ездят фотографируют.
cypress вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.10.2015, 08:07   #42
Пользователь

Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
venev has a spectacular aura aboutvenev has a spectacular aura aboutvenev has a spectacular aura about

Стингер, а вы переезжайте обратно на Ольховую и паркуйте там свою машину. До Завидного и КО такиз проблем не было. И так было ясно, что из-за новых районов движение встанет. Так зачем решать проблемы с дорогами когда можно кого-то подвинуть, ущемить. Я авто паркую ВСЕГДА так, что бы не мешать проезду. Про штрафы - я регулярно хожу через двор Березовой 9, так там точно хрен протиснется пожарка. Ставьте в своих домах знаки, выгоняйте от туда авто, а к нам не лезте (в чужой монастырь со своим уставом).
venev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 09:31   #43
Пользователь

Поблагодарили 123 раз(а) в 73 сообщениях
STINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от venev Посмотреть сообщение
Стингер, а вы переезжайте обратно на Ольховую и паркуйте там свою машину.
Я свое авто паркую на своем законном месте в паркинге на Ольховой, а байки про ужасы завидного оставьте другим, у нас на ольховой раньше не гоняли? квадрики с детьми за рулем не носились?
STINGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 09:33   #44
Пользователь

venev has a spectacular aura aboutvenev has a spectacular aura aboutvenev has a spectacular aura about

Могу Вам предложить следующую альтернативу, которая больше устроит жителей Ольховой, да и Берёзовой улиц.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
И где сейчас эти квадрики? Вы предлагаете как Вам будет удобней в ущерб жителям других улиц, я предложил как Мне будет удобней. Если Вы можете себе позволить парковать машину в подземном паркинге, то это не значит, что все это себе могут и хотят позволять. Не нужно делать из двора сквозную территорию для проезда. Здесь нет подходящих для этого дорог, даже указанная вами с натяжкой не подходит под это определение.

Последний раз редактировалось venev; 15.10.2015 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.10.2015, 11:31   #45
Пользователь

STINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud of

Цитата:
Могу Вам предложить следующую альтернативу, которая больше устроит жителей Ольховой, да и Берёзовой улиц.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Не нужно делать из двора сквозную территорию для проезда. Здесь нет подходящих для этого дорог, даже указанная вами с натяжкой не подходит под это определение.
Вы опять предлагаете загнать всех на Березовую, причем через другие дворы завидного вдоль детского сада, а не по утвержденным городским улицам, поворот на Ольховую с Завидной запрещен "кирпичем", сквозной проезд сейчас устроили действительно через придомовую территорию дома 11, если Вас так ужасают жители Завидной, отгородите бетонными блоками свой дом, а не чужую улицу как предлагается на схеме))).

Видное это город и тут, как бы это не ужасно звучало, ездят машины и их много, раньше было спокойней, сейчас сложнее, но делать из этого трагедию не вижу смысла, я каждый день езжу на машине в часы пик, выезжаю на ПЛК по Ольховой совершенно свободно.
Старый 15.10.2015, 13:22   #46
Пользователь

А никакой трагедии и нет. Я Вам указал на недопустимость делать из дворовой территории, как Вы предлагаете, дорогу для завидновских машин за счет ограничения парковки жителей Ольховой улицы. Альтернативная схема движения это тот вариант, который устроил бы жителей Ольховой, но не Вас лично. Пожарные бы при этом ехали бы нормально. Двор - не зона для сквозного проезда. Гоу на Березовую (я сам там езжу). Я, на самом деле, не предлагаю отгораживаться. Нужно лишь ограничить скорость и сделать часть проездов с односторонним движением.

Последний раз редактировалось venev; 15.10.2015 в 13:25.
Старый 15.10.2015, 13:47   #47
Пользователь

Цитата:
Нужно лишь ограничить скорость и сделать часть проездов с односторонним движением.
С первым справятся лежачие полицейские, а со вторым сложнее, проходили уже, некоторые прут как бараны и пофиг на знаки...

Добавлено через 6 минут 25 секунд
Цитата:
Я Вам указал на недопустимость делать из дворовой территории, дорогу для завидновских машин за счет ограничения парковки жителей Ольховой улицы.
А с эти продолжу не соглашаться)))) это полноценная улица.

Ладно, уже мне кажется все обсудили))), будем мечтать об отдельном выезде на м4 или хотя бы соединения завидной с радужной, благо осталось совсем немножко))), может сами прокатаем?)))
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось STINGER; 15.10.2015 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.10.2015, 17:55   #48
Пользователь

Не смогу здесь ничем помочь. Не жипер, застряну. Там одни грунтовки, а на легковой уже не сезон кататься вне дорог.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Придется и заборы сносить и катлованы на стройках закапывать. Я там летом ездил с обратной стороны. Пока строить не закончат...

Последний раз редактировалось venev; 15.10.2015 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.10.2015, 22:11   #49
Бывалый

Поблагодарили 280 раз(а) в 151 сообщениях
Ellie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond repute

Не, ну у меня тогда встречное предложение -гоу все во дворы завидного и там погоняем также как они тут летают. Не, ну а чо! Будем объезжать через горки и мчать по их дворам!
Блин, да они прут по нашим дворам так, что из подъезда выйти страшно! Если уж так хочется объехать, то есть официальный проезд через улицу ольховая. Он идет мимо тадаямы, 4 дома и прямо между дорожками 11, 6 и 8. Только вот 4 дому не повезло. А что до припаркованных машин, то парковка не запрещена на всем протяжении ольховой, потому ставили, ставим и будем ставить еще больше, чтоб не гоняли. Такие вот мы вредные. Есть березовая, все туда. Не нравится-все вопросы к администрации города. А делать себе хорошо за счет других не надо.
Ellie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 23:11   #50
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
Если уж так хочется объехать, то есть официальный проезд через улицу ольховая. Он идет мимо тадаямы, 4 дома и прямо между дорожками 11, 6 и 8.
Поворот на ольховую с завидной запрещен кирпичем.
Ответ

Опции темы