Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > 6 микрорайон > ТСЖ Ольховая-9

Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2015, 17:03   #1
Пользователь

Поблагодарили 126 раз(а) в 40 сообщениях
Tatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud of
По умолчанию Платежка за июнь 2015

Т.к. сайт народного ТыСЖ не работает, бегать по бухгалтериям в свободное время не хочу - задам вопрос здесь - получила платежку за июнь, мы в июне за электроэнергию платить не будем или что? строчки такой нет вообще....далее, Итого к оплате за расчетный период одна сумма, итого к оплате в другом месте другая сумма - больше на 400 руб. Это что? Задолженность за предыдущие периоды выглядит вот так :##### - это что? Ну что за фигня происходит из месяца в месяц, то чего-то не досчитают, то ТО сразу по 46 руб. с квадрата, то пени аж 28 руб. мне насчитали, как самому не плательщику коммуналки.....просрочка у меня вышла аж несколько дней......Объясните, плиз, что вы, уважаемые рулевые ТСЖ, хотите от меня получить, присылая такую платежку? В итоге сколько денег то насчитано за июнь?
Реклама

Ответ

Опции темы