Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > Флудильня > Мамам и папам > Детсад

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2013, 10:28   #1
Пользователь

Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Надин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to behold
19 Детский частный сад "Созвездие", г.Видное, ул. Завидная д.2 – отзывы, стоимость сада

Территорию сада и сам сад активно доделывают,приводят в порядок. Набраны коммерческие группы уже с сентября [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Старый 05.08.2013, 15:57   #2
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Slow is on a distinguished road

Ага, только этот сад полностью коммерческий, 25 килорублей/месяц.....
Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 16:15   #3
Бывалый

Поблагодарили 280 раз(а) в 151 сообщениях
Ellie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond repute

Slow, ну это, кстати, адекватная цена. Такая же и у остальных частных садов, без территории и имеющих статус не детского сада, а центра кратковременного пребывания, а у центров и ответственности меньше.
Ellie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 16:38   #4
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Slow is on a distinguished road

Адекватная??? т.е если у меня 2 детей, я буду отдавать 50т.р и успокаивать себя адекватностью цены. Извините на ягуарах и GL не катаюсь, на чай по 500 р не оставляю, наверное номером ошибся, и чего это я?
Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 18:09   #5
Бывалый

Ellie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond repute

Slow, я не говорю о том, что это приемлемая цена. Походите по другим садам частным. За те же деньги вы получите меньше. Я говорю о том, что из всех частных заведений, в этом саду, а он все же имеет статус доу и, вроде даже, начальной школы, они предлагают гораздо больше. Конечно, по сравнению с государственным это нереальная цена! Но у меня пока 1 карапуз и я в принципе готова оплачивать его пребывание там, чтобы выйти на работу. Жаба душит, конечно, но когда выбора нет?!
Старый 05.08.2013, 18:46   #6
Администратор

Поблагодарили 325 раз(а) в 243 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации

Ellie, вам ЛИ случайно не доплачивает за рекламу их садика?
Старый 05.08.2013, 20:29   #7
Бывалый

Andrey, неа, не платит. Думаете, стоит с них денег взять? На самом деле, все проще гораздо. Потому как нам государственный сад в Видном не светит, в Москве я подобрала два сада, но там уже перебор детей и не факт, что нас возьмут в какой-то из этих садов, а в другой я не поведу ребенка, я почти все лето мониторила частные сады в пределах досягаемости. Но именно сады, а не центры кратковременного пребывания. И что я увидела? Садов в общем-то нет. Ну, думаю, ладно, посмотрим центры. Ни у одного центра нет своей огороженной территории, помещения маленькие, программа развития не всегда внятная, воспитателями и нянями могут работать люди, плохо говорящие не то, что по-русски, а в принципе с неграмотной речью. Цены у всех одинаковые 20-30 кил./мес. Возврат денег при непосещении идет только за питание, но это 2,-3 тыщи, что в общем-то роли не имеет и значения не играет. Конечно, я не знаю с какой программой будут работать воспитатели в этом саду, не знаю кого они наймут воспитателями и нянечками, но то, что у них есть огороженная территория, группы по возрастам и, насколько я поняла, мебель тоже по возрастам, это, лично для меня, огромный плюс. В процессе уже можно будет отжабить как следует, если наймут гастарбайтеров воспитателями, нянями или поварами, да даже уборщиц к детям лучше брать граждан РФ.
Старый 05.08.2013, 20:54   #8
Пользователь

Поблагодарили 52 раз(а) в 39 сообщениях
bashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
даже уборщиц к детям лучше брать граждан РФ.
Я вас приглашаю на работу, сразу двух зайцев убьете, и сами при деле и чадо пристроено, останется только третий заяц - заплатить долг по коммуналке "воровскому" ТСЖ.

Последний раз редактировалось bashalas; 05.08.2013 в 21:00.
bashalas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 21:00   #9
Администратор

Поблагодарили 325 раз(а) в 243 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации

bashalas, боюсь уважаемой Ellie перед приемом на работу придется заплатить все долги по комуналке. Иначе как же вы ее такую с долгами возьмете в штат нового детского садика? Нет, ну по-русски она говорит и вроде пишет грамотно. Но вот долги, я бы не простил.
Старый 05.08.2013, 21:12   #10
Бывалый

bashalas, да уймитесь вы уже наконец! Как первоклассник, ей-Богу! Спешу вас огорчить - у меня прекрасная работа, хорошо оплачиваемая. Это вам, похоже, чего-то все время не хватает. Вот только не пойму чего больше - ума или денег. А на должность уборщицы можете свою жену нанять, если справится. Избавляйтесь от комплексов-они старят.
Перед ТСЖ долгов у меня нет, т.к. ТСЖ в моем 11 доме, равно как и в 8 и 9, нет. За сим, милейший, потрудитесь унять свой мозг и руки в отношении меня. Удачи.
Ответ

Опции темы