Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > Наши дома > Ольховая улица: Знакомство и общение владельцев квартир. Общие вопросы заселения. > Дом №1

Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2010, 21:35   #1
Пользователь

Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
MAHbyACHELO has a spectacular aura aboutMAHbyACHELO has a spectacular aura about
По умолчанию Про лифты

И какая сволоч не опускает грузовой лифт на 1 этаж. Вот сейчас вернул его на место с 11 этажа

Старый 29.05.2010, 09:41   #2
Пользователь

Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
oza has a spectacular aura aboutoza has a spectacular aura about

Может найдется и та с....,которая оставляет мусор на 2 этаже в синих пакетах с желтыми ручками
oza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 21:21   #3
Пользователь

Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Дмитрий78 is just really niceДмитрий78 is just really niceДмитрий78 is just really niceДмитрий78 is just really nice
По умолчанию Грузовой лифт

Может я чего-то не понимаю в технических особенностей работы грузовых лифтов......Интересно, как быстро происходит переключение с нормального режима работы на подъем? Если это не полдня, почему весь подъезд должен страдать из-за ремонта в одной взятой квартире? В случае необходимости хозяин/хозяйка квартиры оставляет заявку на переключение режима лифта и все.......Это исходя из логики....
Дмитрий78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zedd (02.06.2010)
Старый 30.05.2010, 23:09   #4
Пользователь

Поблагодарили 47 раз(а) в 26 сообщениях
Katana78 is a glorious beacon of lightKatana78 is a glorious beacon of lightKatana78 is a glorious beacon of lightKatana78 is a glorious beacon of lightKatana78 is a glorious beacon of lightKatana78 is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от oza Посмотреть сообщение
Может найдется и та с....,которая оставляет мусор на 2 этаже в синих пакетах с желтыми ручками
открой мусор и проверь ))) А что там, по отпечаткам найдешь ленивца.
Katana78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:37   #5
Супермодератор

Поблагодарили 134 раз(а) в 70 сообщениях
Юлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud of

Katana78, Вы как обычно безумно "остроумны")))))
Юлек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 09:30   #6
Пользователь

Поблагодарили 47 раз(а) в 26 сообщениях
Katana78 is a glorious beacon of lightKatana78 is a glorious beacon of lightKatana78 is a glorious beacon of lightKatana78 is a glorious beacon of lightKatana78 is a glorious beacon of lightKatana78 is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от Юлек Посмотреть сообщение
Katana78, Вы как обычно безумно "остроумны")))))
Katana78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:48   #7
Супермодератор

Поблагодарили 134 раз(а) в 70 сообщениях
Юлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud ofЮлек has much to be proud of

Уже печатаю и вешаю в подъезде)))))))
Юлек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:43   #8
Пользователь

Дмитрий78 is just really niceДмитрий78 is just really niceДмитрий78 is just really niceДмитрий78 is just really nice

так никто и не ответил, когда закончится долбанный грузовой режим у большого лифта?
Пользователь сказал cпасибо:
zedd (02.06.2010)
Старый 02.06.2010, 22:06   #9
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
zedd is on a distinguished road
По умолчанию !

[QUOTE=Дмитрий78;11103]Может я чего-то не понимаю в технических особенностей работы грузовых лифтов......Интересно, как быстро происходит переключение с нормального режима работы на подъем? Если это не полдня, почему весь подъезд должен страдать из-за ремонта в одной взятой квартире? В случае необходимости хозяин/хозяйка квартиры оставляет заявку на переключение режима лифта и все.......Это исходя из логики....[/QUOTE
Дим Ты помнишь как Мы застряли в лифте ты с семьей и я с мусорным пакетом. вот тогда я тоже подумал нах я купил тут квариру за такие бабки с такими лифтами, но щас не об этом , просто ТСЖ экономит на этом бабло(на обслуживание лифтов) а мы исправно платим, а ремонт в реале делают 2-3 квартиры в подъезде и все, а остальные тупо ждут лифт по 15-20мин. Когда стоишь с коляской и пропускаешь 3-4 остановки лифта на твоем этоже, то вспоминаешь и ТСЖ,и председателя, и ДЕЗ таким добрым словом, что я не рискую писать дабы удалят мое сообщение!!!! Доколе бля...дь будет этот бардак!

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от MAHbyACHELO Посмотреть сообщение
И какая сволоч не опускает грузовой лифт на 1 этаж. Вот сейчас вернул его на место с 11 этажа
наверно это был я, но не факт у меня идет ремонт в соседней кв. могут и они забыть! простите меня, стараюсь всегда опускать на 1

Последний раз редактировалось zedd; 02.06.2010 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
zedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 07:52   #10
Пользователь

У меня, к примеру, природой и генами, не заложена отправка лифта на 1-й этаж, бывает (редко), что и забываю, когда очень спешу или с работы возвращаюсь з.....м. Даже наоборот, в автоматическом режиме мозга заложено, что лифты передвигаюся к вызываемым. Абреки - инсталляторы забывают чаще, потому как генами не заложено понятие "лифт".

Почему нельзя быстро переключать режимы лифта? Человек привез цемент 500 мешков - обратился к консьержу (которых после увольнения 2х старых почти нет никогда на месте (отдельная тема ) Итак на такое количество квартир как у нас в московских домах 4 лифта, а у нас 1.2.

P.S. Голосующих за мусопровод мало, а народу в выходные на 1м этаже крайне много
Ответ

Опции темы