Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > Наши дома > Ольховая улица: Знакомство и общение владельцев квартир. Общие вопросы заселения. > Дом №9

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2013, 21:02   #41
Пользователь

Поблагодарили 52 раз(а) в 39 сообщениях
bashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
Расстроились, Сергей Александрович?
Я ему передам.
bashalas вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 26.01.2013, 10:35   #42
Пользователь

Поблагодарили 282 раз(а) в 121 сообщениях
Ягодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от bashalas Посмотреть сообщение
Я ему передам.
Передайте, передайте. А не хотите отдельную тему сделать "Общение застройщика с жителями"? Было бы интересно......
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 12:12   #43
Бывалый

Поблагодарили 280 раз(а) в 151 сообщениях
Ellie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond repute

Ягодка, у нас же была тема " общение Дмитрия Иваныча с жителями". Одно время ДИ общался, потом, видно, мы его достали. Кстати, на мой взгляд, крупица вменяемости в нашем ТСЖ. По крайней мере мне вопросы решал на раз. Боятся нас и ТСЖ и застройщик. А были бы умнее, то еще мноооого десятилетий могли бы снимать деньги с нас! И немалые. Ведь главное- под каим соусом подать те или иные инициативы и затраты и при этом хоть немного дать обираемым. Делов-то!
Ellie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:12   #44
Пользователь

Ягодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond reputeЯгодка has a reputation beyond repute

Ellie, да просто раздражает, что "шифруются" тут под видом жильцов. Если хотят общаться конструктивно - пусть снимают маску. А может получиться убедить народ, что они делают всё правильно.
Пользователь сказал cпасибо:
пушкин (26.01.2013)
Старый 26.01.2013, 17:20   #45
Бывалый

Поблагодарили 280 раз(а) в 151 сообщениях
Ellie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond repute

Ягодка, а зачем говорить с дойным стадом?! Мы чай тут не элитная ферма, где курям и коровам Моцарта ставят! А сказки нам каждому по отдельности рассказывают! Когда попросим сильно!
Ellie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 19:22   #46
Пользователь

Поблагодарили 134 раз(а) в 47 сообщениях
serg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
Ягодка, а зачем говорить с дойным стадом?! Мы чай тут не элитная ферма, где курям и коровам Моцарта ставят! А сказки нам каждому по отдельности рассказывают! Когда попросим сильно!
да какие сказки?)) это ж надо быть Андерсеном..или на худой конец братьями Гримм....
а это всего лишь максимовы, крючковы и проч....
serg911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 19:49   #47
Пользователь

Поблагодарили 52 раз(а) в 39 сообщениях
bashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of lightbashalas is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
А не хотите отдельную тему сделать "Общение застройщика с жителями"? Было бы интересно......
Очередной раз повторяю, что я не сотрудник ТСЖ и ДЭЗ6 и прямого отношения к ним не имею, я просто знаю почти всех их сотрудников лично, так как работаю в одной из структур ЛИ, не имеющей никакого отношения к ТСЖ и ДЭЗ6, также я имею квартиру в Ольховой 9, но не живу там в данное время, так что де-юро я жилец, а де-факто я не жилец дома, но я провожу в 6 микрорайоне 12 часов в сутки, с 8 утра до 8 вечера и мне знакома вся ситуация с обеих сторон.
Я не защищаю здесь ТСЖ и ДЭЗ, у них есть проблемы, не отрицаю. Но больше всего я не хочу, чтобы какие-то люди, не понимающие абсолютно ничего в управлении многоквартирным домом, юристы от википедии и гугла, исполненные поппулизмом и пытающиеся показать себя мучениками борьбы с "Воровским ТСЖ", развалили бы все, что есть в этом доме, до конца.
Я общаюсь здесь не от лица застройщика, никто меня на это не уполномачивал. Все мои высказывания здесь являются моей субъективной точкой зрения, немного подкрепленной знанием ситуации со стороны ЛИ.
bashalas вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey (26.01.2013), Леся (28.01.2013)
Старый 26.01.2013, 20:48   #48
Пользователь

bashalas, а паркингом и непроданными нежилыми помещениями в доме №9 Ваша структура владеет? И вообще, Вам предлагалось открыть тему от застройщика - причем здесь ТСЖ и ДЭЗ-6, так что "очередной раз повторять", что Вы не сотрудник вышеупомянутых организаций нет стоит.

Добавлено через 16 минут 58 секунд
bashalas, Вы не хотите, чтобы" в доме развалили всё до конца", значит не отрицаете, что всё-таки всё разваливается и предлагаете нам за большие деньги по коммуналке жить на развалинах.

Последний раз редактировалось Ягодка; 26.01.2013 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.01.2013, 21:30   #49
Пользователь

И ещё. На мой вопрос о том, знаете ли Вы сколько сейчас тариф на ТО и содержание, Вы ответили следующее:
Цитата:
Сообщение от bashalas Посмотреть сообщение
пока не в курсе, к сожалению, я сейчас не в Видном и пока, к счастью, не видел ни снега ни платежек, когда все увижу, попробую разобраться (как собственник).
Так что же получается, имея квартиру в доме, Вы не получаете никаких платежек и, соответственно, не оплачиваете их? Вот здорово Это всем сотрудникам структур ЛИ делают такую льготу за счет жильцов??? И как можно не видеть снега, если Вы по 12 часов находитесь в 6 мкр-не?

Последний раз редактировалось Ягодка; 26.01.2013 в 21:36.
Старый 26.01.2013, 21:45   #50
Дом 9

Поблагодарили 120 раз(а) в 78 сообщениях
Starm has much to be proud ofStarm has much to be proud ofStarm has much to be proud ofStarm has much to be proud ofStarm has much to be proud ofStarm has much to be proud ofStarm has much to be proud ofStarm has much to be proud ofStarm has much to be proud of

.....Браво!
Starm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы