Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > Флудильня > Мамам и папам > Детсад

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2015, 13:23   #211
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nadushka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
Nadushka, кстати, очень даже вариант через суд. Нам в москве заведующая садиком посоветовала составить иск об организации нового места в д/с. Иск хитро составляется, но это надо у юристов узнавать. Обычно суды принимают сторону родителей и обязывают чиновников выделить деньги на новое место в саду. В группу зачисляются до 5 человек по судебным решениям. Хотя видновский суд ....
Видновский суд это вообще отдельная песня, я написала добротное письмецо, отправила его в управление образования и одновременно в суд, со всеми статьями об ущемлении прав моего ребенка и проч..ответ из управления образования последовал моментально, меня пригласили на встречу к главе..я пришла, мне предложили работу в саду, т.к педагогическое образование имеется и заодно и ребенка пристроят в этот же сад, дали телефон заведующей, её осведомили что я приду..короче иду я на собеседование..заведующая предлагает мне выйти на место к детям с дцп за 7тыс с месяц..гениальное решение проблемы со стороны управления образования, они ж молодцы, такую проблемищу разрешили, а то что я не пошла туда работать из-зза того что у меня одна кварплата составляет 5тыс..ээто уже никого не волнует, место они как бы предоставили...уроды.одним словом.
Nadushka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 12.01.2016, 14:27   #212
Новичок

Добрый день! Хочется познакомиться с мамочками с детками из 6го микрорайона, которые возят ребенка в дс 19 "Яблонька" Зеленые аллеи на машине)) Предлагаю скооперироваться и ездить вместе)) ибо на улице дубак несносный) а в маршрутку утром с дитём не запихнешься)) Всех понимающих, просьба отозваться на мой крик души) и написать в Вотс апп,например) 89671-пять-82732 или просто гудануть) Разумеется, в долгу не останусь зовут меня-Надежда
Старый 12.01.2016, 17:40   #213
Новичок

natali is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nadushka Посмотреть сообщение
Добрый день! Хочется познакомиться с мамочками с детками из 6го микрорайона, которые возят ребенка в дс 19 "Яблонька" Зеленые аллеи на машине)) Предлагаю скооперироваться и ездить вместе)) ибо на улице дубак несносный) а в маршрутку утром с дитём не запихнешься)) Всех понимающих, просьба отозваться на мой крик души) и написать в Вотс апп,например) 89671-пять-82732 или просто гудануть) Разумеется, в долгу не останусь зовут меня-Надежда
Если никого не найдете, обратите внимание на автобус 8, там есть рейсы до Расторгуево, понимаю, что топать от Школьной тоже не близко, но все же
А Вы писали заявление на обмен? Просто всем знакомым поменяли 19 на 2
natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:18   #214
Новичок

Дорогие родители, в дс №19 "Яблонька" требуется помощник воспитателя(нянечка) и воспитатель. При трудоустройстве-гарантированное место в дс для ребенка...может кому будет полезная эта информация), дс находится по адресу Ленинский , город Видное , Бульвар Зеленые аллеи, д.1/1, тел.зав. 8 963-9 восемь пять- 04- пять 7
Старый 12.05.2016, 15:54   #215
Новичок

Друзья, есть кто ходит в Колобок в Эко Видное? Напишите, пожалуйста, отзыв о саде. Второй раз хожу и не могу попасть на заведующую.Там такие же проблемы с воспитателями?)Одна за всех?)Сайт сада тоже найти не могу Везде пишут только про бассейн) какая у него цена умалчивают
Ответ

Метки
выбор детского сада, детсад, детские сады, детский сад, детский сад в видном, сад в видном, садик

Опции темы