Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > Наши дома > Ольховая улица: Знакомство и общение владельцев квартир. Общие вопросы заселения. > Дом №9

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2013, 16:15   #11
Бывалый

Поблагодарили 280 раз(а) в 151 сообщениях
Ellie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond repute

sheva, а я на 11 и не слышу самолеты Зато снимаю памперсы с антенны. Бычков не находила, потому что открываю только окна с сетками, а уходя, все закрываю. У родителей был случай, когда сосед сверху бросал бычки. Просили вести себя нормально, пофиг ему. Когда у нас на балконе что-то задымилось и мы рядом увидели все тот же бычок, позвонили в пожарку, в милицию, соседа так хорошо отвнушали двумя бригадами, что мне кажется, он курить бросил вообще
Ellie вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 12.08.2013, 16:43   #12
Новосёлы

Поблагодарили 115 раз(а) в 81 сообщениях
Nats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от sheva Посмотреть сообщение
Но вы наверно офигиваете от постоянно пролетающих самолетов над нашими домами. Я живу на 10-м, и в шоке.
Да, писали письма, как обычно отписались. Попросили фотографировать самолеты и им присылать, бред. А так сказали, что они над нами не ниже 600 метров летят. Приколисты
Старый 12.08.2013, 19:37   #13
Администратор

Поблагодарили 325 раз(а) в 243 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации

На самом деле надо бросать курить, я уже лет 6 не курю и другим не советую.
Надин (16.08.2013)
Старый 14.08.2013, 07:05   #14
Пользователь

Поблагодарили 34 раз(а) в 10 сообщениях
glaz is just really niceglaz is just really niceglaz is just really niceglaz is just really nice

Профилактические беседы с каждым замеченным на таком деле дают свои результаты, с некоторыми приходилось повторно "беседовать", тяжелее всего доходит до иногородних "славян".

Сами не разберетесь никто Вам не поможет.
glaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 14:26   #15
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
susanin23 is on a distinguished road

Курильщикам - куриная смерть. Через отвинчивание головы
susanin23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 09:19   #16
Новичок

Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Лариса has a spectacular aura aboutЛариса has a spectacular aura about

Как человек, переживший два пожара, авторитетно заявляю, что вышестоящим этажам приходится хуже. К ним идет весь дым, все шансы задохнуться. Не знаю, как при нашей планировке, а при обычной- спуститься из подъеза нельзя, отрезано жаром и дымом. И после пожара: нижним этажам достается залив, а верхним-закопчение такое, что приходится выбросить все вещи и делать ремонт заново. Если будет кому делать...
НАПУГАЛА? Это я вам, кто живет сверху и курит в форточку.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 20:24   #17
Пользователь

Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Надин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to behold

sheva, живем тоже высоко и благодаря проживанию в Видное я постепенно избавляюсь от аэрофобии третий год, особенно в период май-сентябрь когда открыты окна

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Лариса, на форуме не решить эту проблему.Пока лишь действенный способ это закрывать окна уходя из дома, хотя,признаюсь делаю это не всегда,но балкон(именно на нем курят чаще всего)закрываю.

Последний раз редактировалось Надин; 16.08.2013 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Надин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 21:15   #18
Пользователь

Поблагодарили 54 раз(а) в 28 сообщениях
Alena is a name known to allAlena is a name known to allAlena is a name known to allAlena is a name known to allAlena is a name known to allAlena is a name known to all

все от воспитания зависит. Я курю на балконе дома. но всегда стоит баночка для пепла и окурков. Хотя полеты наблюдаю регулярно и сверху и снизу. Разобрать с какого этажа "запускают" - очень сложно.
Хотя пару дней назад с соседом удалось выявить "запускателя" - если мы правильно просчитали (на 90%) - подъезд 2, 12 этаж, кв 226.
Alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 13:04   #19
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SS is on a distinguished road

Цитата:
Но вы наверно офигиваете от постоянно пролетающих самолетов над нашими домами. Я живу на 10-м, и в шоке.
Вообще никаких проблем. 15 этаж. Окна на лес правда, так что усиливающего эха от пространства м/у домами нет.

Добавлено через 7 минут 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Nats'K Посмотреть сообщение
Да, писали письма, как обычно отписались. Попросили фотографировать самолеты и им присылать, бред. А так сказали, что они над нами не ниже 600 метров летят. Приколисты
Тут пиши не пиши не поможет. С аэропортом все согласовано. Над стадионом школы находится ТВГ (точка входа в глиссаду) 14 правой полосы ДМД. Ее не перенести никуда. На самом деле 600 метров это действительно так. Исключение: жаркая погода, большие борты вроде Б747, Б777, А380 и т.п. Они проходят примерно на 350-400. Если Вам кажется что ниже, то это Вам кажется. Сравните себя рядом с этим бортом и поймете что он далеко. Просто прикиньте, колесо этого пепелаца диаметром больше метра (примерно по пояс человеку выше среднего роста). А учитывая то, что его едва видно...

Последний раз редактировалось SS; 03.09.2013 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
SS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 09:17   #20
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
.su is on a distinguished road

Цитата:
вообще не мешают. Даже красиво. Лежишь на диване и смотришь как они на посадку заходят или взлетают. Красотища.
.su вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы