Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > 6 микрорайон > Общий раздел.

Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2010, 17:53   #21
Пользователь

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Annette86 will become famous soon enoughAnnette86 will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от TatianaG Посмотреть сообщение
ПРивет всем! Сегодня была в доме. Уже выдали ручки от окон и паспорта на водосчетчики.
Да, мы тоже это все получили. Татьяна, а вы из какого подъезда? Очень хочется соседей найти
Annette86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 28.05.2010, 18:11   #22
Пользователь

Поблагодарили 55 раз(а) в 35 сообщениях
TatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to all

Я из 1 секции (сейчас это 3 подъезд) 7 этаж, трешка. Может на следующей неделе начнем уже ремонт
TatianaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:47   #23
Пользователь

Поблагодарили 55 раз(а) в 35 сообщениях
TatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to all

Людии, а кто как электрику собрался делать? Была сегодня в доме с электриком, сейчас объявил цену - за работу 150 000, не считая материала. Мне бы такую работу, где мне за 4 дня работы на двоих заплатят 150 000.
TatianaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 08:43   #24
Пользователь

Annette86 will become famous soon enoughAnnette86 will become famous soon enough

Татьяна, мы с Вами в принципе рядышком, мы во 2 секции на 8 этаже по поводу электрики пока не берусь судить, поскольку мы еще только ждем смету по ремонту.
Старый 29.05.2010, 16:17   #25
Пользователь

Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Надин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от TatianaG Посмотреть сообщение
Я из 1 секции (сейчас это 3 подъезд) 7 этаж, трешка. Может на следующей неделе начнем уже ремонт
Привет соседям!

Будете делать не смотря что лифт не работает?
Нам посчитали ремонт без материалов , но с небольшим сносом стен-расширение за счет сан узла, с учетом теплых полов, того что будет плитка в холле и кухне, установка кондиционера и водонагревателя+укладка плитки в санузлах 1.3 млн
Приложить к этому материалы, кухню с техникой, дурно становится...
Изучаем предложения конкурентов

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Annette86, бригаду нашли по рекомендации?

Последний раз редактировалось Надин; 29.05.2010 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Надин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 18:26   #26
Пользователь

Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
julia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to behold

Да-а неслабо Вас разводят! Мы почти за то же самое (без кондиционера) в двушке почти в 10 раз меньше платим... Ну ладно, если точнее, то в 7 раз... Наверное очень дорого стоит установить кондиционер . Очевидно, ВЫ договариваетесь со строительными фирмами? Они на понт берут, типа у них гарантии и крутые специалисты. А на самом деле - те же Джамшуты, только в фирменных куртках и за офигенные бабки. Поищите бригаду на форуме, тут очень многие давали телефоны своих рабочих, ремонты завершены, люди живут, все недостатки уже вскрылись и можно делать выводы о профессионализме работников. Впрочем, это мое личное мнение, не навязываю. Я еще не имею морального права ничего говорить,поскольку наш ремонт еще не закончен

Последний раз редактировалось julia; 29.05.2010 в 18:32.
julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 22:42   #27
Пользователь

Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Надин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от julia Посмотреть сообщение
Да-а неслабо Вас разводят! Мы почти за то же самое (без кондиционера) в двушке почти в 10 раз меньше платим... Ну ладно, если точнее, то в 7 раз... Наверное очень дорого стоит установить кондиционер . Очевидно, ВЫ договариваетесь со строительными фирмами? Они на понт берут, типа у них гарантии и крутые специалисты. А на самом деле - те же Джамшуты, только в фирменных куртках и за офигенные бабки. Поищите бригаду на форуме, тут очень многие давали телефоны своих рабочих, ремонты завершены, люди живут, все недостатки уже вскрылись и можно делать выводы о профессионализме работников. Впрочем, это мое личное мнение, не навязываю. Я еще не имею морального права ничего говорить,поскольку наш ремонт еще не закончен
Да уж, ищем-ищем бригады.
Еще мне очень понравился дизайн проект квартиры под ключ в журнале Идеи вашего дома прошлые выпуски, связалась с дизайнером, в конце журнала есть контакты, расценки таковы-проверенная бригада , учавствующая и в тв проектах и с нею для журналов -расценки от сложности ремонта от 400-600 долларов за метр, и создание дизайн проекта и его ведение от 40-70 долларов за метр.Вообщем выходит опять без материалов 1.3 млн Но тут имя по крайне мере и я вижу ,что человек делает на моей так сказать волне проект, как мне нравится.Муж ушел в себя, наверное считает , прокручивает...
Надин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 08:42   #28
Пользователь

Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
julia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to beholdjulia is a splendid one to behold

ну это другая ситуация - дизайнерский проект под контролем действительно может столько стоить. В этом случае вроде бы и не жалко таких денег...
julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:06   #29
Новичок

Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
kanapelka will become famous soon enough

Добрый вечер, Соседи!
Рада виртуальному знакомству с вами. У нас трешка в 3 секции на последнем этаже с видом на рощу. Красотища!
Надин, а как Вам удалось посмотреть ремонты квартир в других домах? Тоже хочется посмотреть как люди делают перепланировки и ремонт в принципе.
kanapelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:10   #30
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
Привет соседям!

Будете делать не смотря что лифт не работает?
Нам посчитали ремонт без материалов , но с небольшим сносом стен-расширение за счет сан узла, с учетом теплых полов, того что будет плитка в холле и кухне, установка кондиционера и водонагревателя+укладка плитки в санузлах 1.3 млн
Приложить к этому материалы, кухню с техникой, дурно становится...
Изучаем предложения конкурентов

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Annette86, бригаду нашли по рекомендации?
Мы еще в процессе выбора. Но все, кого смотрели, понравились. Да, все по рекомендации.
Ответ

Опции темы