Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > Наши дома > Ольховая улица: Знакомство и общение владельцев квартир. Общие вопросы заселения. > Дом №9

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2012, 14:43   #281
Пользователь

Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Надин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to behold

Шумно играла музыка с субботы на воскресение около 23 вечера, 1 подъезд, двушка 11-13 этаж,квартира смотрит на лес, рядом с трешкой из 2 подъезда.Но такие случаи редки.

Старый 11.12.2012, 14:49   #282
Пользователь

Поблагодарили 130 раз(а) в 75 сообщениях
Маро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud of

Надин, это мой меломан (12 этаж) двушка с двумя балконами. Вы наверное далеко живете от них. Потому что для меня (а я прям над ним живу) "такие случаи" не редки. Впервые правда это было ночью.
Просто музыка рубит в большой крайней комнате, поэтому даже его соседи через стенку слышат музыку только в ванной. Весь удар приходится на нашу квартиру, ну и на 11 этаж под ними, я так полагаю.

Так нет стоп, перечитала Ваше сообщение... вы из второго подъезда это слышите? Странно, но в субботу ночью под нами было. Не совпадение же? Видимо с субботу отжиг был не детский ))

Последний раз редактировалось Маро; 11.12.2012 в 14:52.
Маро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:27   #283
Пользователь

Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Надин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от Маро Посмотреть сообщение
Надин, это мой меломан (12 этаж) двушка с двумя балконами. Вы наверное далеко живете от них. Потому что для меня (а я прям над ним живу) "такие случаи" не редки. Впервые правда это было ночью.
Просто музыка рубит в большой крайней комнате, поэтому даже его соседи через стенку слышат музыку только в ванной. Весь удар приходится на нашу квартиру, ну и на 11 этаж под ними, я так полагаю.

Так нет стоп, перечитала Ваше сообщение... вы из второго подъезда это слышите? Странно, но в субботу ночью под нами было. Не совпадение же? Видимо с субботу отжиг был не детский ))
Там где то еще над вами "периодически убивают "по ощущениям мальчишку лет 3-4)))Причем он впадает в истерику из которой долго не может выйти, хотя ему уже " успокойся, да ладно тебе , ну всё-всё", есть такое?
Я так поняла музон играл в 1 подъезде, от лифта если заходить направо и квартира на лес(там вроде двушки, но по идее с 1 балконом.Сначала я почувствовала басы, завибрировал пол, потом уже музон, открытое окно, девчонки визжали, весело было у нихНо это первый раз такое.
Старый 11.12.2012, 15:43   #284
Пользователь

Поблагодарили 130 раз(а) в 75 сообщениях
Маро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
Там где то еще над вами "периодически убивают "по ощущениям мальчишку лет 3-4)))Причем он впадает в истерику из которой долго не может выйти, хотя ему уже " успокойся, да ладно тебе , ну всё-всё", есть такое?
не такого не слышу, слава богу.

А мой меломан 12 этаж, направо, до конца и направо - последняя двушка.
Маро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:07   #285
Пользователь

Поблагодарили 126 раз(а) в 40 сообщениях
Tatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от aniroz Посмотреть сообщение
Tatu, на 6-м этаже не слышно.
Странно, я на 9, изначально мне казалось, что под нами, а если на 6 не слышно, что получается...не ферштейн, 8-7 этажи выпадают, т.к. вы бы тоже слышали, а если брать 5 и ниже, то я, наверно, не так отчетливо бы слышала - а у меня впечатление, что она где-то рядом совсем....если брать выше 9 этажа, МАРО бы слышала отчетливее....загадка? А сегодня не голосит. Я вчерась пошла все же вычислять, так собака лаять перестала
Ответ

Опции темы