Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > 6 микрорайон > ТСЖ Ольховая-9

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2014, 09:28   #41
Новосёлы

Поблагодарили 115 раз(а) в 81 сообщениях
Nats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud of

Sima, не надо каждому в ящик. Достаточно в лифтах и перед ними. Но и сегодня нет никакого объявления. Жильцы ничего не знают. Надо было ставить ответственного человека, который бы работал с людьми. А у нас год прошёл и никто ни о чем не думал.
зуша, так как они будут выигрывать, если никто не работает в ТСЖ ? Только не надо мне говорить, что на голом энтузиазме. Ставьте Ягодку тогда, она вон и на голом работает

Старый 15.10.2014, 09:42   #42
Пользователь

Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Sima is a jewel in the roughSima is a jewel in the roughSima is a jewel in the rough

Цитата:
Сообщение от зуша Посмотреть сообщение
Недавно на сайте Видновского городского суда наткнулась на решение о взыскании с нашего ТСЖ "Ольховая 9" в пользу Видновского ПТО ГХ 4 с копейками миллионов. Это и есть эта задолженность, о которой написано выше? Или у нас на подходе еще один суд на 5,5 миллионов? Тихой сапой, наше Правление ТСЖ проигрывает суды, и следовательно и нашу общую собственность... Наверное это и есть конечная цель созданного ТСЖ.....
Зуша, вы уверены что видновского суда? Вот ссылка на материалы дела по ПТО ГХ [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] сумма 3 млн. 581 тыс. Почему на 5.5? сейчас долг перед ПТО ГХ 4,1 млн. А как тут не проигрывать, доказывать что теплом мы не пользовались или оно обходило нас стороной? Для информации - работа по отсрочке заседаний проводилась, были попытки оспаривания суммы, но как понимаете - использовал - заплати. Тем временем на сайте видновского суда можно посмотреть дела ТСЖ в отношении собственников - первые иски начали подаваться. Поясните о какой собственности вы пишете?
Sima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 09:49   #43
Новосёлы

Поблагодарили 115 раз(а) в 81 сообщениях
Nats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud of

Sima, Я считаю главной ошибкой, что Вы понадеялись на то, что жильцы 100% станут Вам оплачивать. А этого не произошло. Потому как многие найти вас не могут до сих пор. И не платят.
Старый 15.10.2014, 09:59   #44
Пользователь

Sima is a jewel in the roughSima is a jewel in the roughSima is a jewel in the rough

Цитата:
Сообщение от Nats'K Посмотреть сообщение
Sima, Я считаю главной ошибкой, что Вы понадеялись на то, что жильцы 100% станут Вам оплачивать. А этого не произошло. Потому как многие найти вас не могут до сих пор. И не платят.
Nats'K, я в принципе я ни на что не надеялся! И думаю что в экскурс моего участия при создании ТСЖ и его функционирования вас Ягодка сможет ввести. Ну или я предоставлю несколько документов на обозрение... Разочарую, но не могут - потому что просто не хотят... как бы грустно это не звучало..
Старый 15.10.2014, 10:08   #45
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
зуша is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
Зуша, вы уверены что видновского суда? Вот ссылка на материалы дела по ПТО ГХ [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] сумма 3 млн. 581 тыс. Почему на 5.5? сейчас долг перед ПТО ГХ 4,1 млн. А как тут не проигрывать, доказывать что теплом мы не пользовались или оно обходило нас стороной? Для информации - работа по отсрочке заседаний проводилась, были попытки оспаривания суммы, но как понимаете - использовал - заплати. Тем временем на сайте видновского суда можно посмотреть дела ТСЖ в отношении собственников - первые иски начали подаваться. Поясните о какой собственности вы пишете?
Прошу прощения, конечно решение Арбитражного суда. Но разве это что-то меняет.Хрен редьки не слаще. А 5.5. миллионов- эту сумму Вы сами назвали как задолженность по теплу. При чем ПТО ГХ подало на нас в мае, а мы своих должников начали теребить только в октябре (первый иск в Видновский суд) подан только 08 октября). Это если учесть, что в правлении все юридически подкованные люди (это я сужу по всем мероприятиям по свержению БР-1) Сколько судов и инстанций наша ИГ прошла чтобы признать БР-1 незаконным. А тут на простейших вопросах по взысканию задолженности споткнулась..... Странно. Или сил уже нет. Или желания.....Так зачем вообще все это начинали?????
зуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 10:16   #46
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Король Соседей is on a distinguished road

Sima, если Вы всего лишь председатель "на бумаге" то и совсем никому не отвечайте тут. Вы понимаете что только подрывате свой авторитет?
Король Соседей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 10:55   #47
Пользователь

Поблагодарили 126 раз(а) в 40 сообщениях
Tatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud of

Вот читаю про нехватку чирнил и бумаги и просто охреневаю, извинте.
Каково же черта устанавливали тариф 30 руб. с м2, ну что за идиотизм. Почему сначала нужно ляпнуть, про 30 руб., а потом говорить, что это ТСЖ не может, это ТСЖ не может. Я изначально здесь писала, что новому ТСЖ просто нужно время чтобы вникнуть в суть проблем, отработать схему деятельности и будет шоколад, но не случилось. Прошло собрание в школе, дальше было заочное голосование, которое продлевалось несколько раз и итог какой - кто знает??? На сайте инфы фиг, а зачем я свое время тратила на собрании и остальные тоже? Говорила, давайте собиремся еще раз, обсудим вопрос теплосчетчиков, сейчас опять платежки за тепло начнут приходить, будем подвывать от сумм, но собрание собирать не стали, тема опять осталась открытой. Говорили надо теплосчетчик домовый проверить, проверили? Сайт запущен, никто особенно им не занимается, личный кабинет работает через пятую точку, опять упремся в тариф 30 руб, на поддержку сайта мало? Все объявления, должны быть читабельными, тобиш стоишь у лифта и напротив объявление висит, а не сбоку, сверху, снизу, логично?
Вот намедни задалась вопросом, если меня будут топить или я залью кого-то, я честно говоря, даже не знаю куда звонить, в "Полезных телефонах" - такой случай развития событий вообще не рассматривается. Какие-то долги, спрашиваю объясните, здесь на сайте, мне пишут - на каждый вопрос есть ответ. Ребята, вы ничего не попутали вообще, все экономисты, юристы и никак? Брехня изначально была и разжигалась здесь на форуме, про платежки с завышенными суммами за тепло и прочее, у меня сумма платежки не уменьшилась, значит делалось это специально. Если дом уйдет под ДЕЗ 6, вчера считала, моя платежка подрастет на 700-800 руб., НО....я буду понимать куда звонить в случае если, я могу предъявлять требования в рамках заключенного договора с ДЕЗом. Вонь от помойки стоит, полы моются на букву Х...., слава богу прислушались, что консьерж полы должна на первом этаже мыть, а то вообще в грязи по уши были бы, только хрюкать оставалось бы. Так что, как-то "криво" и непрофессионально у ТСЖ все вышло, а вообще позорище перед БР1, такие порывы изначально, и так обделаться, извините. Голосовать буду за УК с договором поквартирно, ТСЖ никакое не нужно - бесполезная "прокладка" между жильцами и УК, мои оплаты все подтверждены, на собрание не пойду - не вижу смысла, да и морозиться стоять не хочу.
Старый 15.10.2014, 11:08   #48
Пользователь

Цитата:
Сообщение от зуша Посмотреть сообщение
Прошу прощения, конечно решение Арбитражного суда. Но разве это что-то меняет.Хрен редьки не слаще. А 5.5. миллионов- эту сумму Вы сами назвали как задолженность по теплу. При чем ПТО ГХ подало на нас в мае, а мы своих должников начали теребить только в октябре (первый иск в Видновский суд) подан только 08 октября). Это если учесть, что в правлении все юридически подкованные люди (это я сужу по всем мероприятиям по свержению БР-1) Сколько судов и инстанций наша ИГ прошла чтобы признать БР-1 незаконным. А тут на простейших вопросах по взысканию задолженности споткнулась..... Странно. Или сил уже нет. Или желания.....Так зачем вообще все это начинали?????
1. Долг перед ПТО выплачивается по факту поступления средст и на 01.10.14 равен 4.1 млн
2. Последний вопрос не ко мне.
Старый 15.10.2014, 11:11   #49
Администратор

Поблагодарили 325 раз(а) в 243 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Ну или я предоставлю несколько документов на обозрение...
Конечно представьте..
Старый 15.10.2014, 11:12   #50
Пользователь

Поблагодарили 126 раз(а) в 40 сообщениях
Tatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud ofTatu has much to be proud of

Цитата:
1. Долг перед ПТО выплачивается по факту поступления средст и на 01.10.14 равен 4.1 млн
2. Последний вопрос не ко мне.

Я рада, что не к вам, я собстно так и думала, это из серии чернил и бумаги. Про долги - разбирайтесь, что тут скажешь. Удачи ТСЖ!
А bashalas во многом был прав изначально!
Ответ

Метки
ольховая 9, разоблачение ягодки, тсж, тсж ольховая-9, ягодка, ягодка против всех, ягодка против правления, ягодка революционер, ягодку в председатели!

Опции темы