Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > Флудильня > Мамам и папам > Школа №9

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2013, 21:47   #71
Пользователь

Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
oza has a spectacular aura aboutoza has a spectacular aura about

Мне кажется. что про 9 школу много пишут,т.к она востребована в нашем большом мкр., не думаю, что другие городские школы намного лучше.... просто по ним вообще инфы нет на форумах( кроме гимназии)) У меня учится в 9школе ребенок во 2 классе, есть и экскурсии и выступления и викторины и пр. ничего резко отрицательного не скажу... обычная школа. На 30человек человека 4 пр.. У подруги в Братеево из 25 чел- 13 пр, вот и сравните или зайдите в 4школу))
oza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svetik_A (21.03.2013)
Реклама

Старый 21.03.2013, 12:22   #72
Пользователь

Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Надин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to behold

oza, поддержу, так как наши дети ходят в один класс.
Наполнение различными девайсами радует даже продвинутых родителей.Учительница у нас молодая, но настолько активная и держит хорошую дисциплину в классе.Дети учавствуют по всевозможных олимпиадах и конкурсах, очень интересная внеурочная деятельность.Нам не нравится питание, но мы там и не обедаем-отказались, дело личное, но эта проблема актуальна для многих школ.
Я еще может напишу не очень важное для кого-то, но мне так спокойно, что ребенок не переходит никакие дороги идя в школу.
Svetik_A (21.03.2013)
Старый 21.03.2013, 14:12   #73
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Svetik_A is on a distinguished road

Спасибо, девушки, вы меня немного утешили!
Svetik_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:38   #74
Пользователь

Надин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to behold

Svetik_A, не мною сказано, но бытует мнение, что в начальной школе очень важно какой твой первый учитель, как он организует так все и пойдет.Дети все равно в школу уже идут если не с таблицей умножения наизусть, то не читают по слогам единицы.Поэтому началкой я тут удовлетворена.
Слышала, что в средней школе есть проблемы с пед. составом, но школа новая, нужно не менее десятка лет, чтобы все утряслось, вошло в ритм.
Старый 21.03.2013, 14:50   #75
Новичок

Цитата:
Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
Svetik_A, не мною сказано, но бытует мнение, что в начальной школе очень важно какой твой первый учитель, как он организует так все и пойдет.Дети все равно в школу уже идут если не с таблицей умножения наизусть, то не читают по слогам единицы.Поэтому началкой я тут удовлетворена.
Слышала, что в средней школе есть проблемы с пед. составом, но школа новая, нужно не менее десятка лет, чтобы все утряслось, вошло в ритм.
Да в том то и дело. У меня ребенок очень хорошо подготовлен, целились в гимназию но не срослось. Боюсь что слабый преподаватель попадется и все насмарку пойдет...
Старый 21.03.2013, 15:16   #76
Пользователь

Svetik_A, вы знаете, у меня дочь учится очень хорошо, шла с хорошей подготовкой, в школе первый класс откровенно скучали и больше занимались построением отношений с одноклассниками(девчачьи заморочки) , но мы занимаемся сами с нею по доп.учебникам(олимпиадные задачи, тексты пишем под диктовку, англ. на курсы ходим).В любом случае только на школу надеяться не стоит.
Старый 21.03.2013, 15:18   #77
Новичок

А куда на курсы ходите?
Старый 21.03.2013, 16:03   #78
Пользователь

Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
oza has a spectacular aura aboutoza has a spectacular aura about

в началке, я думаю, нужно чтоб ребенку учитель понравился, дабы не отбить желание учиться...а если сильный учитель не найдет общего языка с ребенком, не думаю, что будет много толку в обучении.
oza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 15:13   #79
Пользователь

Svetik_A, мы довольны школой иностранных языков Глобус Интел, Ольховая 1.
Старый 22.03.2013, 20:25   #80
Пользователь

Поблагодарили 130 раз(а) в 75 сообщениях
Маро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от oza Посмотреть сообщение
в началке, я думаю, нужно чтоб ребенку учитель понравился, дабы не отбить желание учиться...а если сильный учитель не найдет общего языка с ребенком, не думаю, что будет много толку в обучении.
Поддерживаю на 100%. Мы тоже особо не думали в какую школу идти: для начальной школы главное быть рядом (пока привыкнешь к школьному режиму) и иметь возможность выбрать учителя. Но не получилось. Учителя пришли только в августе и нас поставили перед фактом - учитель будет вот этот. Через полгода учитель вообще поменялся.
В общем в школе криминального ничего не вижу (кстати нерусских детей не много в сравнении с Москвой). Хотя и слабовато немного, на мой взгляд, дочь скучает на уроках. И опять же с чем сравнивать. У меня была очень хорошая школа, сейчас племянник ходит туда. Школа очень сильная, много кружков, было знакомство с учителями, постоянные олимпиады, конкурсы, дети с первого класса на макбуках работают, английский с первого класса....
Списываю все недоработки на "молодость" школы. А после началки уже будем думать: оставаться или нет.
Маро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
9 школа, школа, школа 9, школа №9

Опции темы