Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > Задаем вопросы - получаем ответы. > Перепланировка, выбор бригады

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2010, 10:46   #31
Новичок

Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Лариса has a spectacular aura aboutЛариса has a spectacular aura about
По умолчанию Всем!

Народ, где купить напольную плитку, в смысле большого выбора? Ничего не подберу.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.12.2010, 14:16   #32
Пользователь

Поблагодарили 134 раз(а) в 47 сообщениях
serg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud ofserg911 has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Народ, где купить напольную плитку, в смысле большого выбора? Ничего не подберу.
смотреть можно на любом рынке или магазине...
я брал из коллекции керамы марацци
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
на рынке выбрал, а заказал в
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
вышда дешевле чем на рынках и магазинах...
serg911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 19:55   #33
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Serg i ket is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
нам порекомендовали рабочие съездить на "Нахим"
но там все какие то (замороченные).. по трешке проехали на Волгоградку.
ТЦ "Метр Квадратный" находится прям на трешке.
Подобрали там не только плитку но и Паркет "масив" стоимость даже меньше чем на "Мельнице". По сантехнике предлагают хорошие скидки. Народ есть, но не так много, возможно по этому и дают хорошие скидки

Так же есть двери почти всех фабрик.
Serg i ket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:35   #34
Начальникэ

Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Alexander has a spectacular aura aboutAlexander has a spectacular aura about

В свою очередь в продолжении темы могу порекомендовать строительную организацию, сроки минимальные, качество отличное + свое снабжение есть, если нужно. Есть возможность посмотреть ремонты в нашем МКР. Цены адекватные. Масса преимуществ по сравнению с ремонтом "точечных" бригад. Возможна работа по безналичному расчету (по договоренности). Если есть интересы, пишите в "личку", буду рад если окажусь полезен.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 08:44   #35
Новичок

По умолчанию Всем!

Я не очень продвинутый пользователь, но кто разбирается, помогите создать новую тему о ремонте, обмениватся советами, как что лучше сделать, где закупиться, у кого что от ремонта осталось...
Старый 11.01.2011, 16:44   #36
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Роберто is on a distinguished road
11

Цитата:
Сообщение от TatianaG Посмотреть сообщение
Скоро закончится ремонт в нашей квартире, и освободятся наши мастера. Я ими полностью довольна, порядочные, испольнительные да и просто хорошие люди. они из Казани, в Москве работают недавно, в основном приезжают на определенные заказы. Претензий к ним по качеству работы нет. Ну вообщем кому надо - пишите в личку.
Добрый день, если еще Ваше предложение актуально - то хотел бы с связаться с Вашими мастерами.
Роберто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:13   #37
Пользователь

Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
venev has a spectacular aura aboutvenev has a spectacular aura aboutvenev has a spectacular aura about

Ну вы очнулись Они у меня уже ремонт скоро закончат. Да и вроде следующий заказ у них в кармане.
venev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 23:28   #38
Пользователь

Поблагодарили 55 раз(а) в 35 сообщениях
TatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to allTatianaG is a name known to all

Цитата:
Сообщение от Роберто Посмотреть сообщение
Добрый день, если еще Ваше предложение актуально - то хотел бы с связаться с Вашими мастерами.
Не, не актуально. Они нашли работу. Да и рекомендовать я их сейчас не решусь.. Сделано на самом деле, в основном хорошо, но куча мелочей на которых схалтурили, да и деньги получили, а доделать до конца не пришли.
Цитата:
Сообщение от venev Посмотреть сообщение
Ну вы очнулись Они у меня уже ремонт скоро закончат. Да и вроде следующий заказ у них в кармане.
Это хорошо что у Вас заканчивают К нам так и не соизволили дойти. Как Ваш заказ получили, то у нас начали доделывать тяп-ляп и из под палки, ведь мы почти все деньги им отдали, чего уж нам делать. Надо ж додуматься плитку приклеить на герметик, лень видимо клей было разводить и все в таком духе.. Мужа моего на рынке встретили, так Василий сразу спрятался от него, только Костя не сообразил смотаться, муж сказал ему что мы ждем их. Ну уж месяц прошел с момента встречи, все ждем.
TatianaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 10:09   #39
Пользователь

Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
venev has a spectacular aura aboutvenev has a spectacular aura aboutvenev has a spectacular aura about

Ну что я тут могу сказать... Я передам им приглашение Вас навестить, однако заставить, как вы понимаете, не могу. Кстати по опыту общения с ними. Вначале кажется, что их контролировать не надо. Однако - чем меньше контролируешь, тем больше это нужно делать. Работаем по методу кнута и пряника с некоторыми жесткими рамками. Иначе никак. Всех людей нужно всегда держать в тонусе, иначе расслабляются со всеми вытекающими...
venev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 10:20   #40
Новичок

ПРО РАБОЧИХ. У меня напротив делают ремонт югославы, вернее словенцы, как они сами себя называют. Тут я и увидела, что значит настоящее качество! Берут они подороже местных строителей, но, поверте, того стоит. Я их пыталась попросить переделать косяки предыдущих ремонтников, даже по их расценкам, не взяли, объемы не те... Зато мне хоть есть у кого спросить, как что сделать, в совете не отказывают пока... Так что, если хотите дорого, но качество супер, торопитесь, уже заканчивают.
Ответ

Опции темы