Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > 6 микрорайон > ТСЖ Березовая Роща-1

Опции темы
Старый 30.01.2014, 09:55   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
natali is on a distinguished road
3 В 11 доме видимо сбор очень маленький. Терминал не работает с конца 2013

В 11 доме видимо сбор очень маленький. Терминал не работает с конца 2013
natali вне форума  
Реклама

Старый 30.01.2014, 10:03   #2
Пользователь

Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
SerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really nice

Цитата:
Сообщение от natali Посмотреть сообщение
В 11 доме видимо сбор очень маленький. Терминал не работает с конца 2013
нет, в 1 подъезде системный блок погорел, сейчас вот реанимирую его, что бы данные сохранились...

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Max40 Посмотреть сообщение
Просто к чему речь-то - в фин отчете тсж бр, который промелькнул года 3 назад никой статьи про доходы от рекламы и терминалов не было. И в чей карман шли финансы от терминалов все эти годы - можно предполагать. Кстати, почем аренда в остальных домах? А? Только сумма белой и не белой части интересует. Хотя кто ж расскажет?
Кроме того, в соседней теме, владелец терминалов хвалился гигантскими оборотами. И так получается - при комиссии в тереме 7%, аренда отбивается менее чем при обороте в 80 000 руб в месяц.
Позиция приближенных к бр-1 понятна. Не хотим работать с раскольниками!

PS С членами моего правления разговаривать бесполезно. бр и этим все сказано.
всё бело, во всех домах стоимость аренды одинаковая, стоимость аренды у них можете узнать, все выставленные ими счета, оплачиваем стабильно.
не нужно путать оборот и считать 7% комиссию от оборота, т.к., коммуналка идет без комиссии, а это уже 55% оборота, пополнение киви кошелька тоже без нее это еще 15%, ну и прочие беспроцентные провайдеры 10%, итого имеем с оборота 20% суммы с которой взымается комиссия 7%.

Последний раз редактировалось SerikoFF; 30.01.2014 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
SerikoFF вне форума  
Старый 30.01.2014, 10:21   #3
Пользователь

Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Max40 will become famous soon enoughMax40 will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от SerikoFF Посмотреть сообщение

ну и прочие беспроцентные провайдеры 10%, суммы с которой взымается комиссия 7%.
А это кто такие? Кроме транскома никого в 6-м микрорайоне не знаю. При этом единожды оплатил транском через терем. Ох.. Офигел от комиссии и зарекся пользоваться терминалом.

По поводу "бесплатных" переводов... Вот Евросети комиссию компенсирует моб оператор. Вы же сами в соседней теме говорили, что альтруизм это не ваше.

PS сейчас Андрей прибежит и забанит меня за неправильные вопросы и с формулировкой оффтопик.
Max40 вне форума  
Старый 30.01.2014, 11:05   #4
Пользователь

Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
SerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really nice

Цитата:
Сообщение от Max40 Посмотреть сообщение
А это кто такие? Кроме транскома никого в 6-м микрорайоне не знаю. При этом единожды оплатил транском через терем. Ох.. Офигел от комиссии и зарекся пользоваться терминалом.

По поводу "бесплатных" переводов... Вот Евросети комиссию компенсирует моб оператор. Вы же сами в соседней теме говорили, что альтруизм это не ваше.

PS сейчас Андрей прибежит и забанит меня за неправильные вопросы и с формулировкой оффтопик.
вы мне предлагаете потягаться с евросетью? или связным может еще?)))
для этих салонов связи условия совершенно другие., + у них своя Платежная система.
была бы сеть хотя бы 500 теремков, тогда можно и о своей сетке подумать.
SerikoFF вне форума  

Опции темы