Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > 6 микрорайон > ТСЖ Березовая Роща-1

Опции темы
Старый 22.01.2013, 21:20   #41
Пользователь

Поблагодарили 67 раз(а) в 40 сообщениях
пушкин is a splendid one to beholdпушкин is a splendid one to beholdпушкин is a splendid one to beholdпушкин is a splendid one to beholdпушкин is a splendid one to beholdпушкин is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от AlexDeShura Посмотреть сообщение
легче не стало
а и не станет легче то )
просто многие думают ,что их *враг* хамоватая бухгалтерша или борзый электрик с пассатижами,а дело то куда сложнее )
пушкин вне форума  
Реклама

Старый 22.01.2013, 21:27   #42
Новичок

Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Ната Н. will become famous soon enoughНата Н. will become famous soon enough

вот собственно этому поХ..истичному большинству и можно будет потом сказать спасибо за предстоящую разруху.
А если по делу ,то пока БР-1 не свалит (если так можно выразится ) само ,все ссылки на законы,звонки в милицию ,письма Путину,все это ,простите ,хрень и пустая трата времени.
Замечательно!И что вы,мил человек,после всего этого сказанного предлагаете?Мне показалось,что вы как раз и предлагаете на все забить,мол,что бы вы не делали,ничего не получится.Предложите.Конструктивно.Мы вышли из ТСЖ,деньги им не платим,оплатила электроэнергию,воду,водоотведение,пришли,отключили свет...Ребенок в истерике,света нет,еды не приготовить.Включили свет,вызвала полицию,написала заявление(если это все хрень и пустая трата времени,внесите свои предложения как правильно поступить дальше).Как надо было действовать-подраться с 3 мужчинами,расстрелять?Есть ИГ,которая пытается сменить власть.Или пойти,оплатить,дабы не было разрухи....не пойму вашу позицию и что хотели сказать...
Ната Н. вне форума  
Старый 22.01.2013, 21:28   #43
Бывалый

Поблагодарили 280 раз(а) в 151 сообщениях
Ellie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond repute

Безусловно политика ЛИ в отношении продаж выше всяких похвал, но вот в отношении дальнейшей эксплуатации ... Я так понимаю, в данном случае все дело в жадности отдельных людей. Ведь менеджеру надо продать с этого он имеет доход, а вот при эксплуатации только зарплата и никаких бонусов. ТСЖ поставлено на окормление с 5 домов и зарабатывает на этом себе гешефт. Ведь процентов от продаж к з/п они не имеют.
Ellie вне форума  
Старый 22.01.2013, 21:29   #44
Новичок

пушкин, это я к вам обращалась
Ната Н. вне форума  
Старый 22.01.2013, 21:32   #45
Пользователь

пушкин is a splendid one to beholdпушкин is a splendid one to beholdпушкин is a splendid one to beholdпушкин is a splendid one to beholdпушкин is a splendid one to beholdпушкин is a splendid one to behold

Ната Н.,
не буду много писать,процитирую нашего прошлого мэра москвы:
кому жить в москве дорого - в регионах полно дешевого жилья...
судя по всему такая же позиция и у властных структур в районе.
а что делать,каждому решать за себя.
моя позиция озвучена на форуме ранее.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
Безусловно политика ЛИ в отношении продаж выше всяких похвал,
все правильно )
так же как и когда покупаешь машину...
купил,выехал за территорию салона и крутись сам как хочешь с обещанной гарантией на все и всех)
это бизнес !)

Последний раз редактировалось пушкин; 22.01.2013 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
пушкин вне форума  
Старый 22.01.2013, 21:36   #46
Новичок

пушкин, Вы Видное к Москве или к регину отнесли?
Ната Н. вне форума  
Старый 22.01.2013, 21:38   #47
Пользователь

Ната Н.,
я про то,что позиция властных структур ,судя по всему,такова- не нравится в 6 мкр,езжай в домодедово или еще куда)

Последний раз редактировалось пушкин; 22.01.2013 в 21:45.
пушкин вне форума  
Старый 22.01.2013, 21:53   #48
Бывалый

Поблагодарили 152 раз(а) в 80 сообщениях
ilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond reputeilyams has a reputation beyond repute

Я одного не пойму , кому отключали , вам взломали ваш ящик с счетчиком
или сняли рядом щит металлич и там отключили.
Старый 22.01.2013, 21:54   #49
Новичок

пушкин, позиция ваша ясна,непонятно зачем на форуме находитесь-филосовская практика?или всех настроить на,как вы сами сказали ПОХ...ий настрой?Чем дальше от Москвы,тем хуже,как показывает практика.Но не везде.И не пойму,почему вы предлагаете куда-то ехать?Я не в гостях,а у себя дома.И за то что я хочу получить какую-то определенную услугу,я плачу деньги.По сути я работодатель для ТСЖ,а не побираться пришла.Я для вас что-то новое открыла?
Ната Н. вне форума  
Старый 22.01.2013, 21:54   #50
Бывалый

Поблагодарили 280 раз(а) в 151 сообщениях
Ellie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond reputeEllie has a reputation beyond repute

ilyams, пришли дяди С КЛЮЧОМ от моего ящика! У меня, блин, нету (потеряла) а у них есть!
Ellie вне форума  

Опции темы