Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > 6 микрорайон > ТСЖ Березовая Роща-1

Опции темы
Старый 09.12.2013, 09:07   #11
Новосёлы

Поблагодарили 115 раз(а) в 81 сообщениях
Nats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud ofNats'K has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Собственник захотел. Причем тут динамика поднятия? Я это привел к тому, что это не единичное поднятие аренды и привязывать к событиям в 9 доме аренду не правильно.
Хотеть - это понятно. Но почти в два раза, считаю это нонсенс.... хотя в принципе скачок понятен. Так и сама стоимость машиноместа стала в 1500 000 руб.- вот это просто смешно. Мы ещё не вошли в состав Москвы

Старый 09.12.2013, 09:11   #12
Администратор

Поблагодарили 325 раз(а) в 243 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Nats'K Посмотреть сообщение
Хотеть - это понятно. Но почти в два раза, считаю это нонсенс.... хотя в принципе скачок понятен. Так и сама стоимость машиноместа стала в 1500 000 руб.- вот это просто смешно. Мы ещё не вошли в состав Москвы
Тут у всех своя хотелка, никто ж не заставляет снимать паркинг. Хочешь бери, не хочешь - не бери.
Старый 09.12.2013, 10:23   #13
Пользователь

Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Надин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to beholdНадин is a splendid one to behold

Andrey, меня лично вполне не удивляет , что одно вытекает из другого.Поясню: уже была ситуация, когда ТСЖ(если не ошибаюсь, весною), чтобы припугнуть нас с долгами по коммуналке отказалось продлевать нам аренду.Мы тут же оплатили их , после чего продолжили снимать и с того дня платили, так как теплый гараж+хранение резины нам очень удобно.
Сейчас ситуация повторяется, нам снова положили листочки под дворники, что с нами не будет продлен договор аренды.С чего бы это вдруг?Никому не нужны 14000?Сомневаюсь.Это именно с целью проучить жителей 9 дома.
Есть еще на форуме жители 9 дома, кто снимает гараж и кого уже предупредили о невозможности продления аренды?
Старый 09.12.2013, 10:35   #14
Администратор

Надин, не знаю как с продлением аренды, может быть собственник м/м решил и не продлять аренду с арендаторами из 9 дома. Цену же подняли для всех паркингов во всех домах и как мне кажется эти вещи не взаимосвязаны имхо.
Старый 09.12.2013, 11:58   #15
Пользователь

Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Saturnus will become famous soon enoughSaturnus will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
Andrey
Есть еще на форуме жители 9 дома, кто снимает гараж и кого уже предупредили о невозможности продления аренды?
Есть такое дело и еще соседи сверху.
Saturnus вне форума  
Старый 09.12.2013, 13:22   #16
Пользователь

Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях
sanches® is a jewel in the roughsanches® is a jewel in the roughsanches® is a jewel in the roughsanches® is a jewel in the rough

Цитата:
sanches®, тем, что в -35 садишься в теплый авто и едешь не отскребая 2 сантиметровую наледь после ледяного дождя...
Я и так ничего не отскребаю перед выходом кнопку нажимаю и сажусь в теплый авто и с чистыми от снега стеклами.
Есть такая полезная штука вебаста называется 300гр. солярки утром и авто теплый и прогретый дешевле чем 7000 ежемесячно))

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Цитата:
Сообщение от SerikoFF Посмотреть сообщение
я обычно подъезжаю к дому, поднимаю ребенка с коляской, продукты и отгоняю машину в паркинг, летом часто оставлял у двора, т.к. тепло было, а сейчас садится утром в холодный авто ну не айс.
Подогнали а в это время дорога перекрыта и остальные участники движения стоят ждут пока разгрузитесь и сделаете свои дела.

Последний раз редактировалось sanches®; 09.12.2013 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
sanches® вне форума  
Старый 09.12.2013, 14:09   #17
дом. 9 под. 3

Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
valzve is just really nicevalzve is just really nicevalzve is just really nicevalzve is just really nice

Цитата:
sanches®, тем, что в -35 садишься в теплый авто и едешь не отскребая 2 сантиметровую наледь после ледяного дождя...
Вот-вот!!! У нас же круглый год -35, причём постоянно и за такое удобство конечно же стоит платить круглогодично 7000р.
А если серьёзно ...., то почему не вломили 8000р. или 6000р.? Шесть мало?, а на восемь кишка тонка? Аргумент что хозяин барин здесь не катит, так как всё таки есть предел разумного и прошлая динамика роста это выражала, а сейчас?!..... потеря солидного куска и нужна компенсация какая то, "вабанк". Команда прошла наверняка с самого верха, централизованно. Но может всё это просто моё воображение
Старый 09.12.2013, 14:12   #18
Администратор

valzve, хотя бы плата, что всегда есть место поставить свою машину после 22-00, а не ездить круги наворачивать и искать где приткнуться. Дальше Ваша фантазия уже может сама додумывать о вселенском заговоре итд
Старый 09.12.2013, 14:20   #19
Пользователь

Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
SerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really nice

Цитата:
Сообщение от sanches® Посмотреть сообщение
Я и так ничего не отскребаю перед выходом кнопку нажимаю и сажусь в теплый авто и с чистыми от снега стеклами.
Есть такая полезная штука вебаста называется 300гр. солярки утром и авто теплый и прогретый дешевле чем 7000 ежемесячно))

Добавлено через 4 минуты 59 секунд

Подогнали а в это время дорога перекрыта и остальные участники движения стоят ждут пока разгрузитесь и сделаете свои дела.
по наличию свободного места я паркуюсь и разгружаюсь не создавая помех и эта тема уже обсуждалась, у нас не один проезд у дома, можно и объехать - ничего трудного не вижу в этом, когда шла стройка, каждый день стояли авто с сотнями мешков цемента и их разгружали не по 5 минут, а по пол дня и ничего, а разгружаюсь + поднимаюсь + спускаюсь не более 5 минут задерживаю кого-то., к таким же людям спокойно отношусь, задним ходом на авто двигаться умею и для меня это не проблема.
ну вебаста только греет, автозапуск еще и летом охлаждает если уж на то пошло))
SerikoFF вне форума  
Старый 09.12.2013, 14:45   #20
дом. 9 под. 3

Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
valzve is just really nicevalzve is just really nicevalzve is just really nicevalzve is just really nice

Цитата:
valzve, хотя бы плата, что всегда есть место поставить свою машину после 22-00, а не ездить круги наворачивать и искать где приткнуться. Дальше Ваша фантазия уже может сама додумывать о вселенском заговоре итд
У Наутилуса парковка стоит 150р. а кто в курсе всех "дел", тот вообще не платит. Места там практически всегда есть и не одно. При желании можно там поставить машину. Самое главное что не обязан платить 7000р ежемесячно, круглый год. Спорить не буду, на такую плату всё равно найдётся покупатель. Мне не это интересно, а дальнейшие действия и повышения со стороны "ЛИ", а они будут и обязательно с отмазкой что это не из-за 9-го дома, а тем временем 9-й дом будет всё грамотнее и грамотнее управляться и справляться с заботами, в отличие от других домов, пока они тоже не проснутся. Мы будем писать сколько платим комуналку, как решаем вопросы, какой у нас большой выбор провайдеров, как зарабатываем, как экономим и всё это читать будут все, а дальше .....

Опции темы