Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > 6 микрорайон > ТСЖ Березовая Роща-1

Опции темы
Старый 09.12.2013, 15:04   #21
Администратор

Поблагодарили 325 раз(а) в 243 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации

valzve, с долгов плавно съехали на парковку, а потом на комуналку. Так зачем давать зарабатывать "врагу" 150 рублей ночь? Тут есть люди принципиальные и воюют с "фашистами" всеми руками ногами. А во время перемирия чистят снег у своего дома и разгребают мусор, откачивают канализационную воду из подвала итп. Ну и конечно делают перерасчет своим жильцам за не полностью оказываемые услуги ТСЖ. По этому настоящему революционеру и местному видновскому навальному (должен быть обязательно долг по комуналке и исполнительное дело у судебных приставов) западло платить врагу что 7000 руб., что 150 руб. ночь. Только правильные парковки. За Родину! За Сталина!

Старый 09.12.2013, 15:34   #22
Пользователь

Поблагодарили 130 раз(а) в 75 сообщениях
Маро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud ofМаро has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от valzve Посмотреть сообщение
Мы будем писать сколько платим комуналку, как решаем вопросы, какой у нас большой выбор провайдеров, как зарабатываем, как экономим и всё это читать будут все, а дальше .....
Ага, кто вам даст спокойствие нарушать))) Привычными колхозными методами закроют 9 дому форум и "ЛИ здесь не при чем, владелец так захотел, вряд ли это как-то связано с 9 домом" )))
Маро вне форума  
Старый 09.12.2013, 17:11   #23
Новичок

Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Svetlana has a spectacular aura aboutSvetlana has a spectacular aura aboutSvetlana has a spectacular aura about

Andrey, А скажите тогда пожалуйста,если от 9 дома вообще ничего не меняется и по словам некоторых будет им только хуже,зачем создавать людям столько препятствий в регистрации и создании своего ТСЖ, зачем делать столько пакостей,зачем оттягивать передачу ключей от технических этажей, меня тоже никто не спрашивал нужно ли мне такое ТСЖ и не спрашивали когда выбирали тех кто там будет работать,да и в конце концов это наше дело как собственников какое ТСЖ нам нужно а тут на лицо беспредел и насчет аренды машиномест тоже,не удивлюсь если через пол года 10 000 будут брать за полтора квадратных метра в неотапливаемом,сыром и грязном гараже,с забитыми стоками
Svetlana вне форума  
Старый 09.12.2013, 17:43   #24
дом. 9 под. 3

Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
valzve is just really nicevalzve is just really nicevalzve is just really nicevalzve is just really nice

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
valzveТак зачем давать зарабатывать "врагу" 150 рублей ночь?
Наутилус не враг, а вор, аферист, и т.д. Представим я или ещё кто возьмёт завтра и установит такие же парковочные барьеры, повесит табличку "платная парковка" и будет сшибать деньги....
Почему сравниваю одно с другим? Потому что так и есть на самом деле. Где знак "Платная парковка"?, где кассовые чеки и при том не за какую то услугу а за парковку? То что предлагают охранники это же смех и развод чистейший!!! Судя только по этому примеру можно с уверенностью сказать что кассовая дисциплина в Наутилусе отсутствует, а это уже сокрытие доходов и статья.
Здесь уместней сказать что Наутилус откровенно разводит людей, в наглую и давать ему зарабатывать на себе или не давать, дело каждого.
Старый 09.12.2013, 18:17   #25
Администратор

Поблагодарили 325 раз(а) в 243 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации

Svetlana, снова обо всем и ни о чем, давайте будем обсуждать работу вашего тсж по из работе. Где-нибудь в феврале, когда придут платежки за январь собственникам. Кстати да, думаю неплохо будет, если аренду сделают 10 000 рублей.
Старый 09.12.2013, 18:52   #26
Новичок

Svetlana has a spectacular aura aboutSvetlana has a spectacular aura aboutSvetlana has a spectacular aura about

Andrey, К сожалению,мое ТСЖ пока осталось прежним,и про его работу ничего хорошего сказать не могу,дороги опять голый лед,как не придешь в ТСЖ на месте никого нет,по 5 человек стоят и ждут коменданта который каждый раз не возвращается с обеда, может дневной сон у него конечно по графику до 4 а не до 2 как написано )))))
Svetlana вне форума  
Старый 09.12.2013, 19:03   #27
дом. 9 под. 3

valzve is just really nicevalzve is just really nicevalzve is just really nicevalzve is just really nice

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
Andrey, К сожалению,мое ТСЖ пока осталось прежним,и про его работу ничего хорошего сказать не могу,дороги опять голый лед,как не придешь в ТСЖ на месте никого нет,по 5 человек стоят и ждут коменданта который каждый раз не возвращается с обеда, может дневной сон у него конечно по графику до 4 а не до 2 как написано )))))
Вы не правильно ходите. Надо с коньячком или с коробкой конфет .... Уверяю Вас, что после нескольких таких визитов будете ходить как к себе домой и все для Вас будут на месте и в нужное время и с улыбкой на лице.
Старый 09.12.2013, 19:38   #28
Пользователь

Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях
sanches® is a jewel in the roughsanches® is a jewel in the roughsanches® is a jewel in the roughsanches® is a jewel in the rough
11

Цитата:
Сообщение от SerikoFF Посмотреть сообщение
ну вебаста только греет, автозапуск еще и летом охлаждает если уж на то пошло))
Моя еще и летом охлаждает, удобно очень
Старый 09.12.2013, 19:49   #29
Новичок

valzve, возможно ) Но пробовать не буду,а то еще вход платный сделают )
Svetlana вне форума  
Старый 09.12.2013, 20:07   #30
дом. 9 под. 3

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
valzve, возможно ) Но пробовать не буду,а то еще вход платный сделают )
Он давно платный, только Вы об этом не знаете, поэтому так долго не можете сделать что нужно.

Опции темы