Реклама:

Вернуться   Новое Видное — сервер микрорайонов г.Видное > 6 микрорайон > Общий раздел. > Вода и водяной счетчик

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 19:16   #1
Супермодератор

Поблагодарили 110 раз(а) в 65 сообщениях
Kite has much to be proud ofKite has much to be proud ofKite has much to be proud ofKite has much to be proud ofKite has much to be proud ofKite has much to be proud ofKite has much to be proud ofKite has much to be proud ofKite has much to be proud of
По умолчанию Квитанция на оплату воды

Вот квитанция на оплату воды по счетчикам, думаю, что с первой квитанцией необходимо каждому написать заявление о перерасчете оплаты за воду, на начало апреля счетчики уже были опломбированы, как минимум в части квартир, т.е нужно требовать перерасчета с той даты, когда произведена опломбировка счетчиков.
Не забудьте, что водоотведение (канализация) у нас считается также по счетчикам (сумма расхода холодной и горячей воды), т.е. перерасчет должен быть и на воодоотведение.
Вложения
Тип файла: pdf Квитанция на оплату воды.pdf (325.2 Кб, 254 просмотров)
BlauTood (02.06.2009), Comandante (02.06.2009), hardum (02.06.2009), katuny09 (02.06.2009), valeri (02.06.2009), Леся (03.06.2009)
Реклама

Старый 13.11.2009, 01:28   #2
Житель

Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Maxim is just really niceMaxim is just really niceMaxim is just really niceMaxim is just really nice

Подскажите, пожалуйста!!! Купил квартиру по переуступке, могу ли я требовать перерасчёта за 4 месяца, которые оплачивались авансом??? Оригиналы платёжек у меня.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:04   #3
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
роза is on a distinguished road

сначала нужно оформить в собственость, а потом только можете написать заявление
роза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Maxim (13.11.2009)
Старый 01.12.2009, 00:25   #4
Пользователь

Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
маТАНЯ is a jewel in the roughмаТАНЯ is a jewel in the roughмаТАНЯ is a jewel in the roughмаТАНЯ is a jewel in the rough

Соседи,здравствуйте,не знаю в какую тему написать,короче мы из 11 дома,у нас целевой взнос 6000 рублей,ТСЖ будет у нас с вами общее,не могли бы вы поделиться своими расшифровками этого самого взноса (за что,куда,кому мы платим ) честно искала на форуме ,но не нашла я помню читала,так там деньги были на компы,столы и т.д. но у нас то уже всё это есть,интересно за что мы платим
маТАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 10:29   #5
Пользователь

Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Antares has a spectacular aura aboutAntares has a spectacular aura about

Это есть не у вас, а у нас, компы и все такое)))) А если присоединяетесь к нашему ТСЖ, то нужно платить, как и все платили. Не волнуйтесь, ТСЖ найдет куда потратить денежки
Antares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 11:00   #6
Пользователь

Поблагодарили 108 раз(а) в 62 сообщениях
STINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud ofSTINGER has much to be proud of

Эти деньги пойдут нам в 1й дом на жк телевизоры и массажные кресла консьержам)))))
а если серьезно , лучше в ТСЖ узнать куда пойдут эти деньги, нужд еще очень много, компы, прочая оргтехника, может в дома чего нужно итдитп.
STINGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 11:08   #7
Пользователь

Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
маТАНЯ is a jewel in the roughмаТАНЯ is a jewel in the roughмаТАНЯ is a jewel in the roughмаТАНЯ is a jewel in the rough

Да никто платить и не отказывается (можно подумать у нас есть альтернатива ) конечно позвоню, узнаю просто думала что хоть взнос поменьше будет,если ТСЖ уже есть......размечталась....
маТАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:19   #8
Пользователь

Поблагодарили 47 раз(а) в 26 сообщениях
Katana78 is a glorious beacon of lightKatana78 is a glorious beacon of lightKatana78 is a glorious beacon of lightKatana78 is a glorious beacon of lightKatana78 is a glorious beacon of lightKatana78 is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от маТАНЯ Посмотреть сообщение
Да никто платить и не отказывается (можно подумать у нас есть альтернатива ) конечно позвоню, узнаю просто думала что хоть взнос поменьше будет,если ТСЖ уже есть......размечталась....
отдайте деньги и

Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.
К сожалению мы не имеем пакет акций и не можем управлять действиями ТСЖ.
А за помойку платить обязательно нужно, конечно если это принято документом на общем голосовании (если такое было ))))) ).
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Katana78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 12:07   #9
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
nikolai is on a distinguished road

почему не открывается квмтанция для учета расхода воды
nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:04   #10
Пользователь

Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Shuyskaya has a spectacular aura aboutShuyskaya has a spectacular aura aboutShuyskaya has a spectacular aura about

Сегодня имела удивительной общение с бухгалтерией ТСЖ - в лице трех человек: двух Анн и некой Надежды Анатольевны, жаме похоже, вернувшейся из совка, судя по общения и ОРУ, который лился мне в трубку!!!
Сразу хочу РЕЗЮМЕ сказать: 3 раза бросили трубки, чуть не послали на..ухй. И это все по одной проблеме: просила пересчитаться водоотведение и проконсультироваться.
Теперь проблема:
в декабре подали счетчик водоотведения первый раз. Написали заявление о перерасчете в середине января! В декабре получили в квитанция за водоотведение - 10000рублей Типа - оплатите пожалуйста! Я грю - платить авансом НЕ буду! Мне грят - тогда будет долг за Вами)
ВСЕ - абзац. Конец.
Так же, Надежды Анатольевна, сообщила, вернее ПРОКРИЧАЛА мне в трубку, что она лично, и все ТСЖ ВООБЩЕ не обязано делать нам лохам перерасчет)
ГОСПОДА, я в ахуе...Я просто не знаю .как по другому обозначить это состояние. Я, бл..ть плачу им ЗП, и в замен получаю поганое обслуживание, не решение моих проблем, тьфу..блиН( мерзость какая
Госопда, до колИ???? мы будем это терпеть? ДОКОЛЕ??
Shuyskaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вода, кватинция, оплата, тсж

Опции темы
Опции просмотра